Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

glevin2010

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о glevin2010

  • День рождения 20.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    audi a6 3.2 quattro

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО Одинцово
  • Интересы
    Компьютерная диагностика, корректировка одометров

Достижения glevin2010

Newbie

Newbie (1/14)

-14

Репутация

  1. Всем огромное спасибо за помащь. Славик все объяснил и показал. прилагаю скрин может камуто будет полезен как и мнне.
  2. Есть прибор x-prog m надо на ford focus 2 сбросить краш.(Bosch 0 285 001 552 4M5T 14B056 BJ) Скажите как с него слить дамп куда и к какой микрухе подпояться?? Магу фото прислать есле надо!
  3. Есть x-prog m надо на ford focus 2 сбросить краш.(Bosch 0 285 001 552 4M5T 14B056 BJ) Скажите как с него слить дамп и куда его вам отослать для редактирования??
  4. спасибо. все скачал очень помогло.
  5. Всем привет. Ссылка уже не рабочая. Файл видимо удален. Большая просьба к автору или тем кто успел скачать перезалейти пожалуйста на другой файлообменник или киньте на почту. Заранее огромное спасибо. glevin2010@gmail.com
  6. Все спасибо за участие. Дамп получил завтро попробую залить.
  7. С x-progom все отлично уже проверено. Заливал другие дампы но там пробег еще больше 8(( а мне надо меньше. Поэтому просто отредактируйте мне дамп пожалуйста. а там дальше я уже сам разбирусь.
  8. Я уже все считал. Мне нужно только в дампе поправить код. И я залью обратно. А то программа тахо софт считает только до 400тысяч. А свыше нет 8(( А как в замке сбросить тогда?? X-progom заливать буду
  9. Спасибо за ответы. Но меня в замке не сильно интерисют данные. Мне нужно сбросить только на приборке в том дампе то что я приложил. Спасибо за помащь.
  10. Помогите отредактировать пробег на дампе с 428586 на ХХХХ MB W203 C200 2003 год 428586 original VDO 93c86.rar
  11. ну это товарища romsereb по каким-то причинам смущает наличие у меня автомобиля премиум класса. И вообще прошу модераторов закрыть тему. Т.к. ответы на интересующие меня вопросы я получил. Всех остальных кто горячо любит обсуждать чужое имущество просьба писать в личку.
  12. Ну как сказать. Есле бы я не экономил и всем плотил бы, то думаю что врятли смог себе позволить ездить на Audi quatro a6 3.2
  13. Вот тут то и оно машина в идеале. Но оформлена она на фирму поэтому клиенты приходящие готовы платить по 5т.р. за диагностику у дилера. Странные они конечно но что делать 8(( В любом случаии огромное спасибо за помащь. Буду биседовать с шефом. Как решит так и сделаем.
  14. Ну я сторонник конфиденциальной информации. В жизни все может быть. А что касается троллей то я не из них. Я задаю конкретные вопросы и прошу помощи по определенным вещам с которыми не сталкивался. Т.к. корректировка одометров не мой конек и занимаюсь я этим исключительно ради интереса и экономии денег, а никак многие ради наживы. А если вы уже потратили время, прочитав мои посты выше и хотите поглумиться, то большая просьба воздержитесь от комментариев т.к. они тут не уместны. И для общего развития форумы существуют для того что бы общаться с людьми и делиться полезной и нужной информацией. Спасибо за внимание.
  15. соответственно эта корректировка для лоха. при желании тут можно выяснить что пробег скручен. просто начальник продает авто и мы пытаемся понять стоит скручивать или нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования