Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GMI

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GMI

  • День рождения 17.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    OPEL VECTRA B 2.0 DTL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GMI

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да сделать не пролема но клиент категорически настаивает юбез иммо
  2. Здравствуйте. Seat Toledo 1995г 1.8 mono, мозг Boch, потеряли ключ, просят сделать без иммо. Подойдёт ли эмулятор описанный в данной теме?
  3. Здравствуйте. Имеется такая машинка, в ней не работает водительская дверь с брелка ( не открывается и не закрывается) По диагностике лексия ошибок не видит, концевики видит чётко на открытие-закрытие. Придальнейшем изучении блока было выяснено, что на процессор приходят импульсы с BSI а вот на драйвер реле с проца уже ничего не поступает. Там 2 идиентичных канала, на правую дверь работает! Может кто сталкивался с такими неприятностями- просьба помочь, т к у нас таких машин на разборках нет и не предвидится.
  4. Здравствуйте. Если кто в курсе , подскажите чем можно заменить L1N06CL. Стоит в эбу фиат пунто 1997 г 1.2i 16v . ЭБУ- магнетти марелли.
  5. А что значит фраза " издаёт звук как при подключении принтера" ? Там что, мотор стоит?))) Какой адаптор? Чина или местног разлива? В свойствах устройства VID-PID ВИДИТ? Если нет, перепрошивка FTDI!
  6. При диагностике пользовался двумя сканерами- опком и опель сканер, так вот, при просмотре опельсканером показания по топливу Корекции) достигали каких-то запредельных величин при не запущенном моторе. После подключения опкома всё пришло в норму. Вывод- опель сканер не всегда показывает коректно дату на PSG16.
  7. Датчик положения насоса, да ещё весь мозг вынял пока прокачал насос и завёл авто!
  8. Всем спасибо за внимание, машину завёл, тему можно закрыть!
  9. Отвечаю сам себе))) Сегодня машину завёл , всем сочувствующим большое спасибо, тему можно закрыть!!!
  10. Здравствуйте! С машиной вот какой трабл: притащили на верёвке, не заводится. При диагностике были ошибки по ДПКВ и ДПРВ, после некоторых манипуляций с датчиком оборотов насоса всё пришло в норму, но машина не заводится... Собственно вопрос.. В дате коррекции показывают запредельные величины ( 1270,1470) при этом только включено зажигание. При прокруте иногда хаотичго меняются то в большую то в меньшую сторону. Меня интересует, какие должны быть величины корекций , ну и как победить эту проблему.
  11. По ходу они и есть((( Просто сомневался,решил переспросить. Завтра с утра пойду опять воевать , а сегодня хотелось бы почерпнуть чё-нибуть полезного)
  12. Мысль не плохая но я сегодня (пока время позволяло) облазил в этом квадрате почти всё, к вечеру мысли кончились)) Кстати где находится ЭБУ на этой машине? Под крылом или где-то ещё? С зафирой сталкиваюсь первый раз, поэтому интересуюсь.
  13. Здравствуйте! Имеется машина*OPEL ZAFIRA 2002г Y22DTR. Чел заехал на СТО поменять радиатор охлаждения, а назад уехать не смог. Что и как делали- великая тайна. При подключении сканера (op-com) показал следующие ошибки P0340(0D),P0340(0A),P0335(0D),P0335(0C), * При просмотре даты параметры расходомера, оборотов двигателя и насоса хаотично меняются при том что машина не заводится и только включено зажигание. И не важно подключены датчики или нет. Месные сервисмены приговорили ТНВД, но как-то слабоввато верится. *У кого есть какие мысли, огромная просьба поделится.
  14. Не так давно делал подобную Вектру. Практически точно с такими же признаками... Вопрос- ЭБУ выходит на диагностику? Если не выходит, то ключи сдесь не причём- в ошибках прописывается не правильно запрограммирован транспондер, или что то в этом роде. И ещё нет связи с ЭБУ. Если присутствует нечто подобное- лечится заменой мозга, или же его ремонтом( довольно трудоёмкая процедура вскрытия но особо сложного нет) И последний вопрос- стартер то крутит?
  15. Пиши на мейл, скину прогу для дешифрации))) Сюда, хоть убей не получается вставмть!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования