Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MASTERSTAR

Активные пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MASTERSTAR

  • День рождения 04.09.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    шариот

Контакты

  • Сайт
    remont-aud.net

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск
  • Интересы
    Ремонт автомагнитол. DVR. навигаторов и другой автоэлектроники
    путешествие,рыбалка,охота.

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения MASTERSTAR

  1. Собственно сгоревшее найдено и заменено..НО не понятно что с диодами шотке..почему все ноги замкнуты между собой? и вывод трансформатора на входе питания почему то на коротко на корпус? у кого есть блок IC800-RMX-0030 пусть не живой прозвонить несколько точек..буду признателен ОЧЕНЬ! 89528208526 вотцап
  2. Мужики спасибо за наводку всё слепил
  3. принесли с причиной не заводится- вскрыл ЭБУ- найдено три транзисторных сборки в короткую по цепи питания-собственно вопрос- что за транзюки как их идентифицировать для замены ( что-то собрать вместо них, потому как найти их нет возможности!) Кто делал подскажите можно в личке если комерчиское! Надпись на них на X I
  4. работаю с электриками в паре-они приносят я ремонтирую( спина сломана в машинах не могу лазить) постараюсь узнать и выложу какие ошибки выдаёт,.Но по опыту могу сказать точно- ошибка даёт направление в какой цепочке смотреть неисправность и не как не указывает на неё!
  5. Для помощи тем кто сталкнётся с проблемой- отключения переодически, либо на холодную работает а с прогревом отключается - выложу фотки там всё ясно! Если после резкого поворота отключился полностью -замена реле!
  6. Газ 3309-1357АЗ стоит такой же спидометр микрон,моталку какую можно поставить? На Ла7 сделал тишина.....
  7. мАЙФУН СОБЕРИ -Разбераем панельку снимаем экранчик и возле разъёма ЮСБИ видим трещину- ну остальное описывать не буду!!!
  8. Спасибо --дам инфу пусть проверяет (сам не могу -спина сломана- сижу паяю!)
  9. Автобус Daewoo BS090 КУЗОВ -MX5UK42RD FS000289 2015г без тахографа подскажите как подключить моталку,заранее спасибо откликнувшимся!!
  10. Подскажите распиновку чтоб подключить и проверить на столе машина далеко привезли только блок с пробитыми полевиками! спасибо заранее!!
  11. Проблема с управлением вентилятором охлаждения- на реле управления этим фаном пропадет минус а затем и плюс откуда он идёт не пойму с компьютера или с панели реле вызвонить не получается, принудительно подключил минус через тумблер чтоб доехать при нагреве и кондёр не включается- у кого есть схема или кусок именно этот киньте пожалуста можно на почту!! Dayhatsu Sharade 1997г кузов G213S двигатель HE-E праворукая 1.5 литра..заранее спасибо! Да кстати датчик трёх проводный!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования