Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vitaha2011

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitaha2011

Старые поля

  • Автомобиль
    vektra a

Достижения Vitaha2011

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Самое интересное что подключали к компьютеру, ошибок нет никаких, все выставлено как положено порог переключения +28 градусов. Сопротивление датчика 4,6 кОм. при нагреве сразу понижается. Датчик отсоединяю не переключается вообще, даже при прогретом двигателе. Может датчик чще один купить. У кого какие мнения?
  2. Спасибо за отзыв мужики. Дело в том что в програме нет типов датчиков, там только температурны порог выбирается при котором переключает на газ. если провода отсоединить то не переключается, если замкнуть то тоже самое что с датчиком переходит на газ без прогрева. Я сам с Украины, город Сумы. Уже думаю может сам юлок управления глюкнул. Сопротивление проверял при нагреве датчика уменьшается. Посоветуйте что еще можно сделать?
  3. Добавлю немного, система Бинго с 4
  4. Vitaha2011

    Датчики

    Доброго времени суток. Создаю новую тему со старой проблемой. После замены датчика температуры на редукторе (ГБО 3 поколение то что с лямбда контролем) переключение на газ происходит сразу даже при холодном двигателе, раньше переключалось после достижения определенной температуры. Подсажите форумчане как вылечить эту проблему? Сомпротивление датчика при нагреве уменьшается. Может поделючил провода наоборот или это не сыграет роли? Прошу помощи. Зарание спасибо.
  5. Подскажи как вручную тип датчика поменять
  6. Алекс, спасибо за ответ. Вижу тольлько тип датчика что уровень газа показывает,
  7. Попутно подскажите пожалуйста. К- лайн кабель лучше купить или самому по схеме несложно сделать? Подкиньте схемку если можно.
  8. Бинго 100%. Редуктор ТОМАСЕТТО. На бензине машина начала работать нормально, почистил контакты на РХХ. А на газ так и переходит без прогрева. Планирую сам залезть в систему с помощью програмы БИНГО С, скачал ее в инете+руководство по экспл. Уточни немного больше про тип датчика? Спасибо что откликнулся.
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста решить проблему. Вектра а 2,0 инжектор. стоит ГБО 3 поколение. Сначало накрылся датчик температуры(обломился провод), до покупки нового ездил на газу с перемкнутыми проводами. После установки нового датчика на газ машина переходит не дожидаясь прогрева, раньше прогревалась потом переходила. Поехал к одному мастеру тот подключил БИНГО С сбросил настройки, потом наново настроил, а воз и нынче там, но плюс ко всему на бензине троить стала. Я заметил что при выборе параметров лямблы он сомнивался и наверное поставил наугад, потому-что на табло лямбди никаких изменений почти небыло. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования