Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tok228

Активные пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tok228

  1. Если кто делал,поделитесь плиз точками подключения сигнализации,карт монтажа в нете не нашел...
  2. Что можна заблокировать?
  3. По аналогу есть у кого то точки ,или какой кан взять?
  4. АCCORD 2005г.в помогите нарыть схему управления крышки багажника,не работает ц.з и дотяжка крышки (универсал) в мануалах ненашел...седан есть а универсала нет...
  5. Нет питания под кнопкой отсечки топлива-помогите моторной схемой?!
  6. Что можно порвать безболезненно в движении?
  7. tok228

    Mazda 3 BL 2011 1.6 автомат

    Помогите найти схему ЭСУД -неработает дросельная заслонка после дтп ,нет управления с блока (Р2108),кузов BL мотор 1.6 бензин автомат,... На BK кузов все есть ,а на эту немогу найти -помогите плиз???
  8. Регулировка клапанов все прояснила...))))
  9. смущает пробег 50 тыс. 15 тысяч назад был установлен газ,а после покупки хозяин обкатал и отрегулировал клапана,Как часто их надо регулировать?
  10. Автоскоп есть,датчика розряжения нет(((Думаю от простого -подрегулировать клапана,снять и осмотреть впуск...такого не может быть,что машина едет 20-30 мин нормально,и тут на тебе!!либо тепловые зазоры клапанов,или подсос,но на подсос несильно похоже,буду начинать с клапанов...
  11. Автомобиль Ваз 2115 1.6 8кл. 50тыс.пробега с электронной педалью и электронным дроселем!!!Ошибки 0363,1301,1304,после поездки в 20мин,со средней скоростью 80-100км.ч авто зажигает чек,начинает тупить ,(и на газу и на бензине)как я понимаю отключает 1 и 4 котел,прозвонил провода,хозяин купил новые свечи,подкидывали другой модуль зажигания,проверил компрессию-результата нет!!как бы все и впорядке,на авто установлен газ,пробрызгал весь колектор карбклинером на предмет подсоса воздуха,тоже все норма,вот и вопрос ?Люди говорят сталкивались -перешивали блок...Что скажете?
  12. это бензин а не дизель, 2001год там даже датчка на рампе нет!!не путайте!!!и даже если и так ,то почему при прокрутке неработает насос??!! и насос должен работать и на форсах все должно быть!!!
  13. дошло... извините забыл как правильно!! x5 3.0 cranc.rar
  14. пишет ошибка....немогу выкладывать файлы подобного типа...
  15. вспомнил как))) вроде с сигналом все ок....
  16. немогу нормально просмотреть,дайте ссылку...я так понимаю ,что нижняя полка сигнала должна быть не более 0.2 в кстати датчик хозяин поменя ,но с разборки... не могу вставить осцилку ...почему? как прикрепить ? смотрю осцилку там 175 mv и 212 mv это уровень нижней полки
  17. там электронный приходит +15 с предохранителя (красно-белый провод), сигнал который я смотрю (желтый) и земля с мозгов... электронный там датчик ,12в при зажигании -красно -белый,желтый -сигнал, и земля приходит с блока
  18. Притянули к нам данный авто!Проблемма - незаводиться авто.. Диагностика говорит - ошибка главного реле,реле перемыкал руками -непомогло,и самодиагностика блока-незнаю? В текучке обороты неподымаються,стартер крутит бодро,насос при включении зажигания подкачивает,а при прокрутке молчит!!Становлюсь осцилографом на сигнал коленвала ,прямо на блоке-сигнал четкий!!!на форсах питание есть ,управления нет...? Грешу на то ,что в момент прокрутки валиться питание, масса или + ,если кто сталкивался,подмогните)
  19. авто приехало с проблемой -неправильная работа системы охлаждения.!на соседнем сто заменили ремни грм,заменили помпу,заменили несколько раз электроуправляемый термостат..авто нагреваеться до 110 градусов и не включаються вентиляторы!нет управления на термостат,но если перевести регулятор печки в горячий режим -тут же появляеться управление на термостате 12 вольт.срабатывают вентиляторы на 98градусов по G62 а G83 70 где то...бред...))) по датчикам температуры G 62 (на выходе с блока) и G83 (на выходе радиатора) как бы все нормально,разница только на выходе с блока -105 ,а на радиаторе 50 ,питания датчиков 5вольт есть земли нормальные тоже...если снять разъем с G83 тут же срабатывают вентиляторы в аварии и появляеться управление на термостате...какой алгоритм управления термостатом?ельза пишет 105 градусов -начало открытия термостата...по какому из датчиков включаеться термостат,и почему при включении печки в горячий режим мгновенно появляеться управление термостатом?помогите решить...моторник косячит ,радиатор забит?
  20. дело было в дохлом мап сенсоре...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования