Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексан

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексан

  1. Мне попадались с водой внутри,да и пины гниют бывает.
  2. Видимо поэтому бесплатному мастеру - то люди прохода не дадут. Иногда бесплатно помочь хочется не всем конечно,но даже если за деньги то это все лишь бы штаны не спали с голода.А если кидать и лошить людей то денег будет чуть больше но вернется все я думаю. Вот скажи мне американец в чем сила?Цитата из фильма.
  3. В питере то небось и не знают о таких городах как у нас.
  4. Проще резистор перекинуть чем кабель переделывать.
  5. Питер сука красивый,но ждет ли он. А по факту сижу работаю и вроде ехать никуда не охота,как емеля на печи,а в итоге хорошо только в австралии сейчас и всегда было,ну или канада чутка.Но Россию любишь и пофиг где лучше,ждем видимо.
  6. Пущай хозя купит уаз,там любые хотелки прокатят,а с вагом в стоке то мозг сломаешь иногда,короче я против.
  7. Блок доработать надо,резистор перепаять,в справке у комбика описано все с фотками.
  8. В первую очередь надо "ввязаться в драку"понять для себя мое или не мое,если мое то люди прохода не дадут а если ищешь как самореализоваться то итог не ясен,честная работа больших и быстрых денег не приносит,а сервис или свой гараж особой роли не играет,если мастер нигде не пропадешь
  9. А зачем хозя пошел за валенками а купил кеды?
  10. Гнилой провод возможно,перемычку поставить на время.
  11. А осцилки нет которая до проворота флажка была?Как будьто пропилен флажок пополам.
  12. А дпдз сколько кажет?Отпал похоже ползунок там на обгоне и сейчас вечная продувка.
  13. Типа того же было,не помню на какой приборке,недожал контакты жк табло,а еще спиртом помыл потом при повторной сборке.
  14. Все починил,датчик скорости неисправен был,обычно ошибки по нему есть,а тут чисто все,ну вот и затупил поначалу на ровном месте
  15. Ваз 2114 мотор 1.6 м 73 прошиву не запомнил,спидометр не работает ,тест панели проходит. Ошибок нет со сканера.
  16. хочу занятся сексом,тут тоже самое или нет?
  17. А еще лучше имя Фарадея,все мы клиенты чьи то,но один может все включая запуск ракеты а другой только поросят разводить,но не надо гордится думаю знаниями ибо все знать невозможно,я много читаю и понимаю что столько инфы что можно крупицы собирать для себя по делу.Но когда приезжают задать вопрос и попользоваться твоим багажом знаний,меня это бесит аж трясет ребята,да еще время отнимают,готов ружье достать блин,он один в мире сволочь прикуриватель отказал,ну многие поймут.
  18. Работа дураков любит,на себя это не меряйте но у меня не кончается поток машин в маленьком городе,это я дурак мечтаю все машины починить,а если по факту эта тема неисчерпаема или у вас машины перестали ломаться?Тут либо научится либо в другую тему падать,займитесь тем что нравится.
  19. Блин щас вспомнил СССР,цены на все установлены по поясам,но всегда плюсом за скорость и качество и все довольны были,а щас кроилово в ремонте от бедности похоже,нет денег у людей а ездить надо,а кроилово это всегда попадалово,да и цены на услуги по сути с 10 года стоят почти,и получается либо гнать херню быстро либо поднимать ценник,но тогда будешь курить,дилемма ребята.Причем это везде,и у дальнобоев и у парикмахеров и строителей. А когда целый день отвлекают вопросами и своими бедами,на работу просто времени нет,я думаю кто то поймет это.
  20. С виду такая но на оутлендере такая же стоит,хотел смотать и смотал все нормуль,а почему вопрос? Не люблю я по вене ,сдувать надежнее и проще,уж так привык на моторолках там да а эти таракашки лучше отдельно от доски либо срс на 23 пост отвечал простите за тупизм в выборе цитат первая строчка в ответе для парня из 22 поста запутался я кому что сказать все в одном,короче есть мысли задвигайте. Выяснил по пробегу,кроме официалов машину никто не щупал,а кто и зачем полз к микрухе да припаяна по уродски еще,а офы могли поставить защиту чтения?Просто в плане бреда сам не верю. Непонятка короче,может кто свет прольет,хотя даташит вроде ясен.
  21. Все правы по своему,но все работают по разному а людям надо дешево и качественно,по моему мнению так не бывает,либо хорошо, либо дешево и как получится.Я в 16 лет за день мотор перебрал три раза,ну там были мотоциклы,а щас лучще неделю буду собирать но будет ездить.А щенки все быстро и не думая гайки крутят утром сняли вечером погнали,а почему потом клапана сгорели не думают просто меняют и дальше.Это не наш метод точно.
  22. Читал и писал WizardProg 87,микру сдувал,после первого чтения ставил ее обратно в панель было уже пусто,когда востанавливал дамп несколько раз и читал и писал в эту же микру без проблем,в итоге она же и уехала с машиной.До меня ее уже кто то сдувал,и такая мысль что защита от чтения была,но как там ее ставить?По моему мнению не должно быть такого,если есть мысли по этому поводу буду рад услышать.
  23. Не хочу никого обидеть но на пути к пониманию процессов работы мотора и не только, все проходят не малый путь,а почему все понявши начинаем гнобить щенков которые только путь начали и свои шишки набивают,по мне лучше подсказать если по делу,а они сами решат уже слушать или по своему сделать,а то 10 лет уже на всех форумах только и вижу шиночип и рукожопы,те кто пришли в эту тему срубить бабла по легкому как правило выпадают через полгода,но кто остается ведь развивается и лет через пять уже может чинить как положено если хочет,ну и демпинг будет поначалу.Не знаю кто как отреагирует а я всем своим типа конкурентам помогаю а они мне.Как говорится не суди и судим не будешь.Не держите зла если что не так написал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования