Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cracobor

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cracobor

  1. Радуйтесь что не показывает.Он такое может показать на этих авто, что потом мозги вскипят. А смотреть вначале нужно в ремонтную документацию, например: Mercedes WIS.Там все сказано куда смотреть, что смотреть, чем смотреть и что значит тот или иной код ошибки. К стати чтоб стереть ошибку нуно в начале устранить неисправность. К сожалению Лаунч сэтими авто курит.
  2. Стояла она у меня , тормозит жутко ,откатил на 3.18. Русская Автодата только онлайн.Годовая подписка по моему 18 тыр.
  3. Пожалуйта можете посмотреть .Я для себя изготовил дымогенератор сам, из старого портативного автомобильного компрессора и свечи накаливания которую установил в корпус топливных фильтров от КАМАЗ .Прекрасно работает.Вещь очень полезная для поиска утечек.
  4. Тоже мучил вопрос.Launch X431 Diagun интересная игрушка и цена интересная особено если заказать с Китая.однако иногда такое выдает . Bosch хороший приборчик но цены не кислые на обновы, и шнурочки тоже не дешевы.На разных профильных форумах обсуждений много и споров тоже, но я одно понял пока сам не попробуешь не поймешь что тебе нужно для работы, Одним мультимарочником не обойдешся в любом случае, разве что ошибки потереть .. Для себя решил взять СКАНДОК и к нему клоны дилерских приборов.
  5. Берет праворуких! Хонду,Нисан .Это то что пробовал сам.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования