Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mummla

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mummla

  • День рождения 23.08.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тверь

Достижения mummla

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ЗЫ1: я понимаю, я и не просила изобретать велосипед, я просто пыталась получить ответ на такой вопрос: может ли быть проблема в чем-то другом, с такими же симптомами. конкретно никто не ответил!!! ЗЫ2: нет. сейчас по знакомым ищу калину того же года, чтоб попробывать перекинуть мозги.
  2. блин, я говорила не про отдельные части, а про то, что мне нужен совет о том, от чего могут быть такие признаки как у меня?, потому что я пробка в вопросах авто.я уже поняла что не надо по отдельности.
  3. гг, мне вот вчера предложили заблокировать иммо, я сказала давайте, потому что с трудом представляю что это значит, отказалась только из-за того, что с собой денег не было)) так что я чайник и даже стоя рядом с машиной, ничего не пойму)))
  4. объясняю подробно, отдельно повезли только для того чтоб узнать точно ли в мозгах проблема, нет у нас сервиса, которому я доверяю! я хочу сначала собрать всю информацию, чтоб в чудо-сервисе в дальнейшем меня на деньги не разводили, как пример, напомню, что даже без машины мне сразу сказали что надо отключить иммо(а это тысяча рублей)... я девушка, поэтому каждый сервисмен говорит умными словечками и озвучивает стоимость ремонта порядка 10 тыщ, я прекрасно понимаю что если хочу чтоб машина ездила нужно заплатить денюжку, но я не готова платить за воздух,и не хочу как тупая платить трижды, поэтому и обратилась сюда к умным людям!
  5. БОТАНИК05, спиртиком вытерли. посушили, съездили проверили, сказали что мозг отвечает, и извиняюсь за вопрос, а гера это я так понимаю герметик?
  6. я давно живу в Твери и поверьте мне, здесь ХОРОШИЕ специалисты на вес золота(которые делают на совесть, а не ради того чтоб денег побольше содрать)
  7. спасибо огромное за советы, будем искать толкового спеца!!! СПЕЦЫ из Твери, откликнитесь!!!
  8. ну фигли, я ж дочь миллионера, наверное я не стала бы спрашивать, еслиб с легкостью сейчас могла все это сделать.нет к сожалению возможности вложить в данный агрегат единовременно 6-7 тысяч.
  9. Огромное-преогромное спасибо!!!
  10. а подскажите еще, пожалуйста, такой момент. я так понимаю, если с такой же калины того же года взять мозг и поставить для проверки,она должна заработать, если это ЭБУ, а модификация роли не играет? ну меня без АБС,у донора с АБС и т.п?
  11. в Твери на разборках нет. а чтоб через инет заказать надо быть на 100% уверенной что это ЭБу,какие могут быть еще проблемы с такими симптомами? повторюсь, может ли быть проблема в реле, которые рядом с мозгами(3 реле, отвечающие за вентилятор, насос, стартер)?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования