Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yarickoff

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yarickoff

  1. Добрый день, Мог бы кто поделиться драйвером для Hitag2 под WIn7. Все перерыл не могу найти. Год назад нашел и все работало пока не стал тупить комп. Форматнул HDD переустановил и потом уже вспомнил что в загрузках те дрова остались. Заранее спасибо.
  2. Прогер на гарантии.. Продавец поменял на другой.. та же фигня. Может дело в плате в которую чипы вставляются? П.С. А что не так с профилем?
  3. По нескольким вопросам разобрался.. Пока прибор не нагрелся читает как надо, но минуты через 2 больше не работает.. Отрубаешь от сети... ждешь минут 5.. все на 2 минуты работает.. В чем косяк? У кого-нибудь так было?
  4. Господа!! Решил проверить как правильно подключить программатор через клипсу. Купил чистые Eeprom 080D0DWQ вставляю в разъем на плате IC и ничего не происходит.. Пишет WAITING 1-3 MINUTES.. и все.. Вопросов куча только вот не знаю где задать.. Может тут кто откликнется.. Если программой программатор определяется и пишет везде ОК значит софт в порядке? А то продавец мне советует менять виртуальные COM порты и т.д. И еще вопрос что должен показать прогер если чип чистый? Либо может так и надо и для начала нужно на него что-то залить?
  5. Я так понимаю что если обновлять прошивку, то и проц нужно обновлять или все же можно без паяльника обойтись? Проца в авторизациях нет. Что посоветуете? Хоронить или обновить? Мне нужно только на 1 раз. Сколько обновление может стоить?
  6. yarickoff

    XPROG-M 5.0 И MAC7241

    Всем привет. Имеется старый xprog 5.0 с обновленной версией программы до 5.4.8. Нужно считать дамп с модуля airbag в bmw f10 - в программе в выборе проца он есть, но смогу ли я его слить? Может у кого был уже опыт? Если нет то отдам людям чтоб сделали за деньги просто железяка есть - может сможет старичок еще чего)))
  7. Добрый день, Поиском пользовался но ответа так и не нашел. Авто BMW 316i 1,9 2001 бензин Научился уже пользоваться INPA, NCS, DIS думаю что не полностью, но в основном. Еду сейчас в поезде, читаю и возник вопрос есть ли смысл прошивать "двигатель" коней-то не прибавиться, но может хоть резвее станет или кушать меньше хоть на литр, либо смысла нет? Конкретных данных по номерам ЭБУ и прошивок пока дать не могу ввиду отсутствия рядом машины, да и не нашел еще где это вообще рыть. Скачал кучу программ для перепрошивки, надеюсь программно пойму что куда.. Если есть желающие помочь разобраться буду благодарен. С сообщениями о том что нужно пользоваться поиском и изучать мат. часть поддерживаю и как раз этим занимаюсь, только про 316 вообще ничего тут нет. Каждый пользует разные проги. Тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/872/ написано что у меня Блок БОШ и можно легко прошить с помощью простого K LINE адаптера. Другие советуют BMW Scanner и т.д. Я могу пробовать все, но главное то не сделать хуже. Если кто поможет хоть советом по прогам или еще чем-нибудь заранее ему огромное спасибо)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования