Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RSFAN

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RSFAN

  • День рождения 23.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Isuzu Bighorn 3.0 Dd AT TOD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Ремонт, тюнинг авто

Достижения RSFAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понял спасибо больше за помощь . Пока разбираюсь с прибором, походу он сам не исправен.
  2. Здравствуйте всем. У меня такая же проблема. Не могу установить связь с компом. Пробовал и родной диск тис 2000 и скачал глобал тис 25 версию. Пробовал на обеих компах, прозвонил кабель СОМ портовский. Напросился к дилеру Опель проверили там. Но проверяли своим кабелем тоже вязь не установили. Че делать подскажите. Есть смысл писать китайцам?? Или обратиться к диагностам по ремонту приборов теч2. Дайте ссылки кто знает. Спасибо
  3. Приветствую меня спрашивают файл ( registration.pdf )подскажи пожалуйста где найти этот фаил. Чет все изрыл не могу найти.

    P.S. письмо в личке не нашел. :(

  4. Понял спасибо. Не думал что сконектить комп и тач2 будет такой проблемой. По переустановки винды. Так если сделать резервное копирование на внешний жесткий диск. Это выход из положения?
  5. Приветствую POTAP 123.Т.е. Тис 2000 как мне тут объяснили это старая программа, сейчас актуальна Опель Глобал Тис как я понял пследняя версия 30.V, но как я понял из прочитанного ее нужно ставить поверх 25.v Просветите пожалуйста правильно ли я рассуждаю. Не охота за зря качать 3гига, старую версию а потом еще и обновление 30.V И еще что такое TIS2WEB и с чем его едят спасибо.
  6. У меня бук старый, там есть разъем компрта + Винда XP+ прверил Java есть. Обрезанная , у меня на дисках такая прога пришла и в мануале такое же меню на фото. А где взять Глобал Тис или Тис 2000 не обрезанная что лучше? спасибо.
  7. Не спорю это твой хлеб. Для меня пока начало отобьется а по деньгам там видно будет. У меня сейчас проблема не могу с конектиться с компом. Говорит нет связи. Не подскажите где сабака зарыта? чего начать. Комп без программы видит прибор как новое оборудование? Завтра попробую на другом компе установить .
  8. Подскажите пожалуйста : 1. для чего нужен USB ключ? 2. У всех календарь на ТЕЧ2 заканчивается 2010годом? 3.У меня карты на Сузуки GM Опель и Исудзу для них каждому требуется свой Тис 2000, расшифруйте пожалуйста мне? А то одного мануала с корявым переводом маловато:))
  9. http://depositfiles....files/tm9y1bdm5 SaveFrom.net ISUZU_V-11.230-1996-2007E.rar Чет ссылка не работает? Подскажите пожалуйста другой адресок. Плиз)
  10. Карта то есть но там по ходу грузовики с 2010года. На опель тоже карта есть но она на испанском по ходу точно не анг. Придется наверное все заново на карты записать. Мне ни известен порядок подключения и начала работы.Подскажите пожалуйста с чего начать
  11. Вчера пришел ТЕЧ2 нифига не разберусь с чего начать. Скачал здесь мануал на русском но это капля в море, еще столько предстоит изучить .Подскажите есть ли у кого русский мануал полная версия. И с его мне начать. у меня исудзу дизель4JX1 2000 автомат, ждет не дождется ремонта. Не заводится.
  12. RSFAN

    Лифт ДЖИПА

    Приветствую всех. Кто нить заморачивался лифтом рамной машины. С чего начать, сколько поднимать, Плюсы минусы. Интересно все .
  13. Так кто нить разобрался как установить преднатяг дифа, тоже недаволен работой. хотел бы подрегулировать. Там говорят какие то шайбы вставляют. Взял джипа безпробежного с пробегом по япии 140 000км С самого начала эксплуатации не был доволен работой LSD. Какой то он не постоянный. Нет надежды на него что включится.
  14. Я тоже проверял на домкрате. Еесли крутить медленно то вращаются в одну сторону, если чуть по резче проворачивать то одно начинает крутится в другую сторону. Мне сказали еще можно резко дать газ на слабом грунте если провернет два колеса то работает.
  15. Здравствуйте знакомый по ошибке тащил Исудзу Бигхорна у него автомат Айсин, двиг. 3.0 дизель 2000г. в режиме D, примерно 40-50км, со скоростью 50км/ч, Это серьезно? Сто следует ожидать? Тьфу, тьфу, пока неделю уже катается,вроде все нормально, без изменений .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования