Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RIC1

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RIC1

  1. Сделали .Старую батарею не хотел прописывать категорически.Новую без проблем. Проблема была в непонятках чего он хочет и с чего начинать.Описания этой ошибки я не нашел в мануале.Поэтому пошли по логическому пути.Все получилось.
  2. Инфы много,но интересовала именно эта ошибка и ее устранение.Вопрос решен. Заменили батарею 12 Вольт на новую согласно мануала.Стояла 75 А/h ,поставили как положено 45.После замены батареи ошибка ушла ,но появилась другая.Сделали регистрацию новой батареи .Ошибка ушла. Чем этому крокодилу не нравилась старая батарея.не понятно.Прекрасно крутит мотор на кашкае 2,0 без видимого разряда . Ну.как то так...
  3. Не все так просто.Там 2 батареи.И ощибка по какой из них ? По аккумулятору 12 вольтовому или батарее ВВ ? Понаходили на просторах инета люди тупо меняли аккумулятор 12 Вольтовый.аккумулятор в прекрасном состоянии,но поменяли на новый.Та ошибка ушла.вылезла другая.
  4. Электричка приболела .Пишет ошибку P0A1F 0008 -Battery Energy control module Машинка знакомого,ездит на ней полгода не нахвалится.Появилась ошибка. Опыта воевать с электричкой нет.Кто занимался с таким пепелацем подкажите где находится этот модуль и куда вообще копать.Или на металлолом предложить сдать ?
  5. Прибор куплен .Тему можно закрыть.
  6. Не,прицел есть.На али видел варианты.Но там нет варианта увидеть с него фото.Много вранья.Вляпывался уже.Может у кого то валяется и ему нет применения ,помогу избавиться
  7. Для работы в автосервисе,начинаю новый проект.Пока экспериментальный прибор ищу максимально дешевле.Если все получится буду подыскивать профессиональный.В ценах ориентируюсь,предложения рассмотрю.
  8. Рассмотрю все предложения
  9. yalymka,только продажа,лежит не восстребованный,перекрывается новым прибором
  10. В полной комплектации. Цена 4000 руб.
  11. +79186551977 Геннадий Ребята,я здесь мало бываю.Чаще на аутодате.Мой ник RIC.
  12. Уговорил родственника купить свисток что бы на расстоянии можно было помочь ему машину ремонтировать.Нашли на авито за 3500 с програмным ,купили,ссылку в инете на програмное продавец дал.Так и не смогли его запустить.Самый большой прогресс это установились марки,связь с адаптером есть,а подключиться к авто не смогли.В общем с продавцом связь держали месяц,крутил-вертел но так ничего и не получилось.В результате переругались и он исчез со связи. Продам свисток и все програмное что он давал за 3500 как и покупал. Есть вопросы пишите отвечу.
  13. Осцил-мотортестер Диско.Покупал еще в 2008году.Есть гарантийный талон,установочный диск.В коплектации - 6 ДИС прищепки ,осцилограф,блок для проверки зажигания ,датчик разряжения вообще не использовался,,датчик 1 цилиндра,шлейфы,еще какая то мелочь.Щупов нет. Прибор покупал в числе первых выпусков,сильно с ним не заморачивался т.к. на моем ноутбуке он постоянно зависал требуя оперативной памяти,пользовался осцилом с ультраскана.Потом купил Диамаг ,а этот так и пылился в кладовке. На тот момент он работал,сейчас проверить не могу нужно заново устанавливать . Цена 2500 рублей. P/S. Цена и так халявная торговаться не надо.Пересылка Ваша.По поводу кидалово и разводилово / как здесь принято/ мозги делать не надо,мне проще это на мусорку выбросить чем объяснять что я не верблюд. Ну,как то так.
  14. такой не хочешь ? https://www.obdauto.ru/ust-labinsk/zapchasti_i_aksessuary/motor_master_disko_usb_ostsilograf_832320240
  15. Заказывал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/6999728010.html?orderId=69977942562446
  16. Может просто подарить ? А то при переводе еще и проценты с тебя возьмут,вообще будешь чувствовать себя обворованным.
  17. RIC1

    Продам VAS5054a

    Заказывал еще в сентябре 4280 рублей.Заказ потерялся.Заказал другой-пришел через 16 дней.Им и работаю.Сегодня получил тот что заказывал в сентябре.Не прошло и 5 месяцев.Его и продам по цене заказа. 4280 рублей. В комплекте адаптер,шнур,блютуз,3 диска с Одис .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования