Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sum2011

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sum2011

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW E60, E46

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения sum2011

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Спасибо большое это моя схема! Все что нужно нашел! Еще раз благодарю!
  2. акпп NC-TB40NRE3AA 99 год кузов не знаю где смотреть вижу такую машину в первый раз
  3. к сожалению не мой блок может если у кого-то есть еще на cube то выложите пожалуйста!
  4. Приветствую! Кто-нибудь может помочь с мануалом по этой коробке или хотя бы посмотреть на какой пин приходит сигнал с датчика оборотов? Коробка не видит обороты двигателя датчик на коробке менялся, но результата нет! Буду очень признателен за помощь!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто работал с этими авто и знает их слабые места! Авто на хх троит и не развивает нормальную мощность. Коррекция 1-(5), 2- (-2), 3-(-1), 4-(-1 при нагрузки уходит в +1) разница в давлении (контур высокого давления) измеренном и запрашиваемом 1-5 бар. Но мотор не сапунит сказать что в первом цилиндре нет компрессии, местами инжектора поменять боюсь все прикипело боюсь отломится при извлечении. Понимаю что звучит все это не очень умно но просто может быть кто то сталкивался с какой-нибудь особенностью данного мотора которая вызывает подобные вещи! Сажевый вырезан.
  6. Не увидел извиняюсь! Сейчас проверил у меня на блок ТСМ на 41 ногу вообще не чего не приходит! Мануал по для такой коробки но для премьер и х-трейлов у меня есть но распиновка блоков тсм не сходится!
  7. Если у кого-нибудь есть полная распиновка блока ТСМ пожалуйста выложите или подскажите на какие пины приходит датчик положения дроссельной заслонки!!!
  8. может у кого-нибудь еще есть мануал по марчу?
  9. я смотрел блок кан он видит все кроме дросселя и все что он видит видит коробка .... может у кого нибудь есть распиновка блока коробки!
  10. Здравствуйте! Буду очень признателен если кто-нибудь поможет с распиновкой блока акпп! Коробка не видит дроссель.
  11. Здравствуйте! Кто скачал Тюнинг ВАЗ2110,2111,2112 пожалуйста выложите! Спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования