Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kucharavykh.maksim

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kucharavykh.maksim

  • День рождения 11.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    OOB 2003г.в 2,5DTI 5МКПП

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    381052289

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь г.Могилев
  • Интересы
    Мобильная связь, любая автомобильная электрика!

Достижения kucharavykh.maksim

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Оказалось все просто - блок заводской сигнализации стоял не родной, а с английской версии Опеля. Теперь поможет только замена блока! тема закрыта!
  2. Оказалось все просто - блок заводской сигнализации стоял не родной, а с английской версии Опеля. Теперь поможет только замена блока!
  3. Opel Omega 2.5 DTI 2003 г.в. Не работает Remote Key (открывание-закрывание дверей с брелка). Заказал Car Pass, думал сам запрогроммировать брелок, но наткнулся на засаду - к IMMO Security Code подходит, а к Anti Theft Warning (заводская сигналка) - не подходит. В чем может быть дело??
  4. Короче! Надоело ждать, поехал к официалам, заказал CAR PASS. Услуга стоит 80 000 BYR - это примерно 24 USD. Дождался кодов, полез в машину и тут еще одна засада, к IMMO Security Code подошел, а вот к Anti Theft Warning (заводская сигналка) не подходит! Как такое может быть??? Я уже на коня сел, терпенья никакого не хватает!
  5. Вот все: схема, печатная плата, прошива для АТ + софт! В архиве есть две проги immo1d.exe (протокол KW82) и immo2d.exe (протокол KWP2000). Так вот я к своему IMMO по протоколу KWP2000 подключался прогой OP-COM. Так IMMO2 - KWP2000, IMMO1 - KW82 - все верно??? Если в архиве есть immo2d.exe (протокол KWP2000), то этот адаптер может и с IMMO2 работать, я верно рассуждаю? Opel_IMMO_obd_reader_.rar
  6. Я что-то не понял, так можно с помощью этого шнурка вытащить Security Code, вытащить ДАМП IMMO, или НЕТ. Собирать мне этот шнурок или нет?
  7. Задам вопрос по другому: Кто-нибудь собирал себе такой адаптер (схема прилагается)??? Просто интересно можно ли вычитать ДАМП IMMO с помощью этого шнурка. Не хочу зря стараться, собирать адаптер, а потом окажется что все зря! sxema.pdf
  8. "Необходимо кратковременно подключиться на ножку процессора управляющим проводом из девайса." - а можно подробней, на какую ножку процессора (ECU имеется в виду?) и каким управляющим проводом? Разъясните, если не сложно!
  9. а никто не пробовал ставить китайские GSM сигналки с GPS модулем? там они стоят думаю на порядок дешевле - за 150$ можно прикупить
  10. можно ли его выташить из IMMO? если можно, то каким образом. Есть кабель OP-COM, может с его помощью и какой-нибудь специальной проги! Помогите чем можете! Восстановление CAR Pass у дилера 40$ стоит, пока жалко отдавать
  11. простите, если что за "колхоз" - а через кабель OP-COM будет работать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования