Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shurik3003

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shurik3003

  1. программа проработала сутки,далее надпись louding...пробовал переустановить тоже самое,сутки только работает
  2. А можно реализовать переход по вкладкам с помощью свайпа влево-вправо?было бы поудобнее,особенно на планшетах
  3. Пробовал последнюю версию. Непонятные зависания в параметрах.заснял видео с экрана https://m.youtube.com/watch?v=C1iSubyJQxoну и логи прилагаю.
  4. У гранты CAN шина,opendiagmobile не поддерживает пока этот протокол
  5. sidrva у меня небольшое предложение по кодам ошибок.Что если добавить расшифровку кодов по типу как здесь: http://autoscaner.by/kody-oshibok/12-vaz Код заносится, если: ЧТО ПРОВЕРЯТЬ: КАК ПРОВЕРЯТЬ:
  6. ну у меня проблем с блютузом изначально не было.Что на 4.3 что и на 4.4.2 и с эбу м73.С другими блоками были отвалы,но с последней версией такого не наблюдалось.
  7. Ну что,первый тест на android 4.4.2(kit kat)!Программа запустилась без проблем,исчезли притормаживания при прокрутке в параметрах.Если нужны логи,могу скинуть.
  8. Это тоже последнее оф.обновление для моей Sony Z.
  9. Тест на кит-кат сделаю утром,сейчас качаю ее для прошивания
  10. Да это на последней версии тест
  11. Еще один тест м7.9.7Е3 вроде перестало дисконнектиться.
  12. Тест приора м7.9.7E3 тоже рвется связь.
  13. Ещё такой момент,делал сброс с инициализацией,выскочила ошибка 1602 не известна.это вроде"Пропадание напряжения Питания контроллера"
  14. Да и так все замечательно.Ваша программа практически единственая,которая работает с м73.Есть еще eZWay,но она больше как бортовой работает,кстати определяет автоматом.
  15. Ну зная свою модель эбу,один раз думаю не сложно будет выбрать.Но если у вас получиться реализовать автоопределение блоков,то это будет вообще шикарно!
  16. Я так,для примера!просто чтобы каждая модель была отдельно в списке выбора блоков. Ителма/автел м73 Е3 Ителма м74 Bosch M7.9.7 E3/E4 ну и так далее.
  17. Мне кажется всетаки будет лучше раздедить ителма/автел м73,Bosch797 и т.д.Как в версии для ПК.
  18. Китайцы склеивают корпус суперклеем. при высыхании он оставляет токопроводящую пленку на близлежащих элементах. промывка и очистка плат решает проблему. плюс прекращение работы кнопки лечится заменой транзистора.на autoladе обсуждалось
  19. У меня elm327 mini,который с кнопкой из Китая.Сразу же отказала кнопка,и глючил сильно.Разобрал,чтобы сделать и офигел.весь адаптер в белом налете.Промыл,заменил транзистор на кнопку-глючить перестал.
  20. о.к. обновлюсь проверю.
  21. Кстати а на 4.4 Андроид будет работать?А то скоро прилетит обновление.
  22. sidrva может прикрутите для теста я7.2
  23. какая версия андроида на телефоне и планшете? https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.spb.OpenDiag&hl=ru
  24. попробуйте с маркета установить.
  25. Сегодня подключался к январь 5.1р83.первый раз подключился,но параметры снизу вверх по списку.потом уже не смог подключится.почему то писало "не могу подключиться к эбу м73.логи прикрепил.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования