Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ceilst

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ceilst

  • День рождения 11.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия г. Выкса

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ceilst

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ceilst

    Mazda cx-7

    Здравствуйте! Кто сможет проверить форсунки с мазда сх-7 2.3 турбо? Проблема в пропуске воспламенения 1 цилиндра! желательно в Нижнем Новгороде.
  2. Механика!! Маслоохладителей нету!
  3. Всем привет!!! Kia Cee'd 1.4 CVVT (G4FA-L) 2010г !!! Проблема в следующем эмульсия в системе охлаждения, не как не могу понять откуда попадает масло в антифриз . Разобрал двс и ни чего не нашел, прокладка гбц на вид без пробоев , в крышке грм герметик и кольцо масленого канала тоже целое !!!! Помогите советом , может кто сталкивался?
  4. Всем Привет! Ребят нужна момошь. Привехала эта мазда со стуконутым мотором, мотор зделали все завили собрали выезжать она стоит на месте и ехать не желает , вывесил передок включаю D газую ехать начинает толлько с 3000 об . Когда ставили мотор я заметил что на гидротрансформаторе на пазу который в насос вставляется свезено когбутто его когдато не вставили до конца в насос , ну и ладно напильником подровнял и поставил на место . Ну думаю с насом чегото , снимаю поддон там стружка металическая , разобрал всю коробку да действительно гидронрансформатор не вставили в насос , поменял насос пакет фрикционов , гидроплиту всю вычестил от стружки , Ну все собрал с полной уверенностью . поставили и опять она едет только с 3000 об . Думаю что это гидротрансформатор ёкнул так как он был здавлен маховиком и шестернею насоса т.к. он не был вставлен .
  5. ceilst

    АКПП 4f27e

    Всем добрый День !!! Приехал Форд фокус1 вот с такой проблемой в акпп p0732- Неверное передаточное отношение 2-й передачи , p0734- Неверное передаточное отношение 4-й передачи . Прокатился на ней 2-я включается но очень сильно буксует , 3-я все норм. а 4-й вообше нету . Я подумал что с крышкой касяк на 4-ю передачу, снял крышку все с ней нормально не проело смотрю дальше тормозная лента лопнута. Может быть что вся проблема в ленте ? если нет то подскажите где смотреть ?
  6. По моим наблюдениям стук пропадает когда появляется ошибка , тру ошибку и стук опять появляется . Думаю что это шкив так грохочет .
  7. И впуск и выпуск с механизмом опережения оО
  8. ceilst

    Shevrolet Aveo 2007 1.4 16v

    Всем Привет , Приехал шевролет с ошибкой p0012, машину заводиш стучат гидрики , газонеш перестают стучать и ошибка пропадает , Поменял фильтр не помогло , вскрыл поддон дискать масло приёмник забит всё чисто , Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом !
  9. Перед трети кат. есть плавающая муфта когда газуш её аш отодвигало. 3 катализатор забило 1 катализатором т.к он разволился ))) Ну за одно и второй вышебли кат.
  10. Подскажите пожалуйста по ошибке p1541 ??? Вообще проблема с машиной следующая, Приезжает это митсу еле еле дыша, не было компрессии в 1 цилиндре сняли головку два клапана загнуты залетел болтик ))) Все мотор зделали завели все чудно но ехать не хочет ревет а скорость не набирает . Подскажите где искать ??? Всем спасибо за помощь нашол проблему . Был забит третий католизатор )))
  11. Вопрос если купить новый блок иммо код активации останецо тотже или нет ?
  12. На машине отклеилось лобовое стекло после дождика машина не завилась , хозяин вводил код иммобилизатора через кнопку центрального замка . С утра центральный замок не работает а код ввести код не получается , индикатор состояния на кнопке не горит . Я нашол блок иммобилайзера он весь окисленный , отгнили пару сопротивлений и ножки на проце. Блок управления SIEMENS S1 137 17108 b . БЛОК Иммобилизатора Valeo 738-46-847
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования