Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

geka51rus

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о geka51rus

  • День рождения 29.05.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    audi a4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кандалакша мурманская обл.
  • Интересы
    электрика авто

Достижения geka51rus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. клиент просто не хочит оставлять в машине ключ(карту)!!!все понял.всем спасибо!!!как поставлю отпишусь!!!
  2. нет это он уже купил и просит поставить!!!!!
  3. всем привет!!!подскажите пожалуста может у кого есть точки подключения на рено лагуна 3 с карточкой и кнопкой запуска???буду ставить автозапуск и безключевой обходчик Fortin!!!!
  4. нужны точки подключения на Ситроен С4 гран Пикассо 2009г. бензин,коробка робот???и нужен ли кан модуль???
  5. это то понятно что есть графа генератор+!!на генератор я кидал на примую под капот но сига все равно его не видет!если кидать на давление масло то надо кидать прямо на датчик т.к. щиток не вызванивается а сига не програмируется генератор- сам датчик работает по минусу!!! а если запитать на датчик коленвала и запраграмировать по тахометру??? кто подскажет Opel Zafira 2006г. 1.8бензин если подключать сигу с запускам нужен кан модуль или нет???? может есть точки подключения???
  6. на щитке не могу ничего вызванить мне кажется что щиток работает по кану потому что два витых провода на щиток приходят!!сига star line B9 по давлению масла она не програмируется,пробывал по напрежению турботаймер и запуск срабатывает через раз!!!!
  7. дак форсунка механическая к ней только трубка прикручевается от тнвд!!
  8. Вечер добрый!!!подскажите пожалуйста где взять контроль авто запуска на Форде1 2000г. 1.8 тди электроная педаль газа и тнвд!!
  9. концевики брал с разьема у блока предов в салоне. там каждая дверь отдельно пускал через диоды.там и концевик капота багажника тоже через диоды.
  10. на www.ultrastar.ru там смотрел.я на альмеру куча сиг поставил и с запуска и без запуска без всякого гемора.проверь еще раз все правильно подсоединил.Starline сиги вроде без гемора по крайней мере я за 5лет еще не встречал!!!!!
  11. я там смотрел нету!в принцепи я сигу уже на нее поставил там не чего сложного все элементарно.сигу поставил Starline A61 Dialog.проблема вот в чем при заведеном двигателе моргает диод сиги.думал что концевик где-то хандрит.не фига глушу машину вкл.зажигание все двери,капот и багажник закрыты она не моргает завожу опять начинает моргать.брелок показывает что концевик двери.может у кого была такая проблема???
  12. подскажите точки подключения на соренту 2011???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования