Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

glonas

Активные пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о glonas

  • День рождения 30.07.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Мосик412i vs 5.1-42

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Ульяновск
  • Интересы
    Компы,электроника тд и тп.

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  • Tars

Достижения glonas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у продавана написано что ews 3.3
  2. glonas

    ms43 + emulator

    Всем привет, купили эмулятор , скачал bmw isn , скормил ему дамп , isn вида 4297 , в эмулятор так же писать ?
  3. Блин, тему попутал , прошу прощения.🤣 Админы , удалите плиииз.
  4. Пришел эмулятор , скачал bmw isn , скормил ему дамп , isn вида 4297 , так же в эмулятор скормить ?
  5. Всем привет , поставили данный сабж на газель . Не заводится , оказалось забыли сдернуть иммо , решили попробовать сделать прошку без иммо . Подскажите пожалуйста , как я понял на данном эбу стоит моторолка с 27с512 , откуда тащить прошку ?
  6. Всем привет , друг свапнул движок на м54 с ms43 .Абс нет и ставить не будет , хотел в проше отключить контроль скорости или отсечку в аварии поднять , а то 5000 оборотов маловато будет , есть фул на 66 софте , смогу ли все это сделать через tuner pro ? по каким адресам находятся калибры ? ms43.bin
  7. Где ключи лежат ? Во флеши или в еепроме ?
  8. Если флешка труп , какие варианты ?
  9. Нашли за 5 и 25 комплект Пересадка флешь и eeprom покатит ?
  10. Думаем , либо блок либо комплект брать , хотелось бы со старым разобраться до конца . Хотя до конца уже получилось
  11. Привет , да не залил он ни чего , надо было флешку сдувать сразу а не микрухи пихать , как с фордом не прокатывает , блок по началу типа видился диагностикой а после неудачного подключения микрухи перестал видится .
  12. Всем привет ! Знакомый решил прошить свой драндулет , volvo s40 2008 блок sim28 .Чел ему сказал что нужно микруху k-l line припаять к rx tx проца , все припаял(не я) , при включении микруха задымилась , после данных процедур блок перестал отвечать . Ему сказали что нужно менять проц , заказал на али , проц приехал , блок привез мне на замену проца , заменил проц и отдал блок . Вообщем изминений нет , авто труп .Прошу совета по ремонту блока , сам подключал его на столе со старым процом , потребление 0.14 а , при вводе в бут 0.7 а. Если не получится то 2 варианта , либо б.у блок либо комплект ?
  13. Не прокатило так , вернул на место старый дамп и проделал вышеописанную процедуру , с икс реем мы в личке обсуждаем данную проблему .
  14. Товарищ 052 , ни когда не работал в автозвуке и тем более на Урицкого 54 , к вам лично у меня претензий не было , я вам спасибо сказал и тем у кого адекватные ответы были , а про говно дык это они сами знают .про кого это . Кстати да , аву поменять пора давно уже . Там Урицкого 94 и не автозвук а автопилот который сдувается , автозвук соседями были и дааавно уже переехали , хотя это ни кому не интересно .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования