Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergeu75

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergeu75

Старые поля

  • Автомобиль
    Santa Fe 2.7 Тагаз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чехов

Достижения sergeu75

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну и что я неправильно написал !!!!! 008825 - Негерметичность в системе впуска P2279 - 000 004506 - Датчик давления топлива-G247 P119A - 000 - сбой в работе Как влияет ? Наверно все таки надо убедится что нет подсоса, а уж потом решать почему бедная смесь ?
  2. У меня сегодня машина приехала как в 1 посте и с такими же ошибками . Но работает ровно Пока не сбросишь ошибку.Ну а потом выравнивается как словит ошибку. Впуск проверил.Можно ли проверить Клапан картерных и сальник одним махом отсоединив , трубку картерных от впускного (ну и заткнув дырку на впуске)???????? Форсы ему мыли так что придраться больше некчему.Прошу помочь идеями. Если что не так пните .
  3. Есть obd от сканматика будет работать с galletto???
  4. led.pdf В этом мануале ничего нет !!! Лучше прочитать всю тему .Из неё подчерпнеш намного больше.Но по sps программированию совсем мало!Гуру tech"а" поделитесь инфой или ссылками.Мне нужно перепрог. блок всм под led поворотники. Машинка 2008, tis её не потянет.На TIS web через сайт www.acdelcotds.com я примерно понял как регистрироваться.А что дальше?
  5. Хотелось бы свежей, рабочей nao.Залил через ноут 32.006 (выше по разделу) Tech завис.Залейте пожалуйста, у кого есть проверенную nao, дабы определиться (может я что то не так сделал).
  6. Кто может описать последовательность действий в Tech2? Мне нужно с машинки gmc sierra списать штатную магнитолу, которую мы сняли за ненадобностью (есть подозрение, что из-за нее у нас блок bcm не успокаивается и жрет аккумулятор).Так вот, есть tech2, выбью деньги на sps программирование 55$.Что дальше?Помогите начинающему.
  7. А будет работать SPS, если tech с прошивкой свежей,а TIS2000 2007 года ? Ну и машина естественно свежак.
  8. Незнаю зачем я это сделал. Теперь вместо nao 32.004, 27 версия. Как вернуть обратно ?
  9. Обучающая литература по Tech 2 , кто богат? Выложите пожалуйста
  10. Нужна помощь !!! Приобрели Tech. Никогда с этим железом не работали. Установили TIS . Кроме как в tech2 view войти не можем. Везде пишет error comunication. В чем дело ?
  11. Кто нибудь пробовал паять серебром (ПОС)? Вроде и температура плавления небольшая и к алюмишке намертво приваривается. да и пор нету
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования