Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tatoliy

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatoliy

  1. Доброго дня!! нужна помощь. После корректировки одо перестал работат спидометр номер прибора 83800-0w091 память 93с46. файлы до корректировки и после.Какие будут мысли? 321 46.bin 180380.bin
  2. Tatoliy

    Kia Mohave 2008г

    датчик отдельно стоит или в стойке?
  3. Проверяй CAN По всей машине начни с дагн.колодки посмотри там он есть? Либо в монтажном блоке под капотов в разъёме который сверху снимается...Либо залило монтажник в салоне.
  4. Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Приехала машина Мазда 3 2012 года нет зарядки АКБ. Сняли генератор отдали в ремонт там поменяли диодный мост и как они сказали реле... Поставили это чудо на место завели заряка пошла... но через час опять сгорание диодного моста. Я сное дело что дело тёмное.. полез по диагностике смотреть...После запуска через 20 секунд по показаниям на генераторе "ALTF (Рабочий сигнал тока электромагнитного поля генератора)" Становиться 100% Выходное напряжение около 15 а нагрузка генератора около 100 Ампер.. Мерил нагрузку клещами не больше 28 Ампер без генератора.. Какие мысли у кого будут? Мучаюсь второй день с этим авто... Заранее Благодарен.
  5. Ребята разобрался.Замена 2-х ключей с маркировкой J600.взятых с донора.
  6. Номера блока нет..сохранился только на моторе EAE3 7N12 1363 Все что есть... подкинул другой блок все хорошо все ошибки ушли но после не продолжительной езды загорается ошибка 71-1 неверный размер шины.Фото сейчас загружу. Фото разобранного блока
  7. Да преды все проверил.Вскрыл блок ABS 1 транзистор с обратной стороны пришлось распаивать и 2 так ещё пока и не понял что это выгорели полностью...маркировка только J600 Можно прочитать..
  8. Доброго Времени суток всем Форумчанам.Приехала машинка на диагностику Honda Accord 2008 год мотор 2.0 дорестайл.В ABS ошибка 54-1 отказ реле безопасности. Кто сталкивался с такой ошибкой? После долгих распросов про авто выяснилось что была переполюсовка и как раз в этот момент загорелись ABS VSA Ручник. Проводка цела преды все в норме все питание на блок есть. Кто что подскажет? Заранее Благодарен.
  9. Проблема была вследующем...Авто как оказолось долго стояло в морозы решили его завести в момент запуска заклинили выпускные гидрокомпенсаторы все 4 в разжатом состоянии как следствие обрыв шпонки.Вскрыли мотор всё так и есть... Выпускные клапаны подбиты поршнем но компрессию держат....Вот такой агрегат попался.... Всем ещё раз спасибо.
  10. Мужики проблема решена! Оборвало шпонку Распредвала.Спасибо всем кто откликнулся.
  11. Ребята а подскажите такую вещь!!Вскрыл клапанную крышку увидел что подвисли гидрики на выпускных клапанах на всех 4-х.Компрессия есть около 12-13 в Каждом горшке.Возможно ли из за этого?
  12. Если Вы внимательно читали тему то авто На АВТОМАТЕ!! В блоке ошибок нет блок чист по показаниям все в норме.
  13. если на выходе с блока на датчик кв весит 1в это нормально?
  14. Свечи новые копрессия 12 во всех "горшках" Метки проверял 2 раза...Без результата все..
  15. Tatoliy

    Daewoo Lanos Mr 140

    Доброго времени суток!Проблема такова; Пригнали авто Daewoo Lanos mr140 2000 год на автомате С проблемой не заводиться...Как утверждает владелец заглохла на ходу.. Проверил: ГРМ, Искра, топливо, дат.Обсалютного давления в колеккторе,Питание и сигналы на катушках и форсунках.Заводиться отказывается...Свечи сырые искра есть. Начал изучать книгу и у видел что на разъёме положения коленвала напряжение 2.5 в.Стал проверять а там всего 0.98 Авто схватывает после отключения Форсунок их проверил не льют,распыл хороший давление в системе 2.4 Bar. Кто сталкивался и какие мысли у кого есть? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования