Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DRON_63

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DRON_63

  1. Ну "спасибо" "помогли". Куда плюсануть?
  2. Ребята, подскажите, что лучше рвать на авто 2004 года. Хотел питание ECU, но там несколько цепей. Еще варианты, питание катушек, или даже одной из них, питание форсунок и регулятора ХХ. Шунтировать ДПКВ, но с этим вроде авто заводится. Подскажите, а то голова уже распухла. Личка приветствуется...
  3. cak11 Почти уверен, и сайты этому способствуют...иначе на сайте можно былобы удалять свои посты, а на некоторых еще и IP вывешен... А вообще я не боюсь.
  4. X-Trail T31, подскажите, для блокировки движка, можно рвать какой либо из следующих контактов ECU: 105, либо 9, либо 73 и какой предпочтительней.
  5. Вот моя шпаргалка по X-Trail T31, может кому сгодится
  6. Авто: X-Trail T31 2012, сигналка Сталкер 600-NBV. Начал ставить сигналку и вошел в ступор по подключению замков Авто (кнопками с ключа) позволяет открывать двери пошагово. Кнопкой ц.з. пошаговое отпирание не реализуется. Дверь багажника открывается только тогда когда открыты (разблокированны) все двери. При закрытии с ключа на кнопку ЦЗ авто не реагирует. Т.е. если сигналку подключить к ц.з. то при закрытии с ключа, сигналкой двери не открыть. Использование кнопок на ключе не планируется, значит пошаговое отпирание надо делать через сигналку. По питанию замки от блока BCM отрывать и перебрасывать на сигналку наверное не правильно т.к. авто потеряет информацию о состоянии дверей. Собственно вопросы: 1. Можно ли реализовать пошаговое отпирание дверей в моем случае? 2. Для открытия двери багажника надо соленоидом напрямую управлять от сигналки минуя штатный блок управления замком багажника?
  7. Помоему если взять тахо с форсунок то при торможении двигателем комплекс сталкер + агент начинает щелкать релюшками как троллейбус.
  8. Подскажите откуда взять тахосигнал (для Агента) , сигнал запуска и сигнат паркинга X-Trail T31?
  9. Готовлюсь к монтажу сталкера и агента3 с автозапуском в X-Trail T31 2012 Помогите советами по точкам подключения, блокировки, организации автозапуска. (блокировки наверное лучше в личку).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования