Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MikeXL

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikeXL

  • День рождения 01.03.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    самокат

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Автомобили, путишествия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MikeXL

  1. Помогите пожалуйста с активацией Autocom Cars 2014.3.2 FileActivation.xml
  2. Всем добрый день. Нужна электросхема системы PTS на Mercedes ML164. Искал на форуме и в интернете не нашел. Помогите пожалуйста если есть.
  3. Всё. Победа. Сначала пытались ремонтировать свои мозги - не вышло. Работало все кроме форсунок. В итоге купил мозги с той же начинкой и после переноса данных со старых мозгов авто запустилось и начало работать. Все ок. Осталась одна ошибка 2013 - цепь блока управления высотным корректором разрыв цепи или короткое замыкание на +12в. Кто нибудь сталкивался с такой? Куда смотреть
  4. 1. 2011 год до рестайлинг. Полный привод. dsg. 2. ESP 8.0 BOSCH. 8R0 907 379 H. 3. бензиновый 2.0 tfsi модель двигателя CDNC 211 л.с.
  5. Сейчас выложить сканы или фотки возможности нет. На автомобили менялся блок abs. Интересует как подружить б/у блок абс с одной машины с другой машиной. Других вопросов у меня нет.
  6. Пока даже не прикасались к ней. Спец который обещался помочь вернется только 12 января. Всех с прошедшими праздниками.
  7. MikeXL

    Audi Q5 ABS

    Всем добрый день. Проблема такая. Есть Audi Q5 в дтп разбился блок абс, купил абс с таким же номером тоже от Q5, теперь есть ошибка 01794 "неправильно введен номер шасси". Возможно ли внести номер шасси с помощью ваг кома? Если нет. То с помощью чего абс можно подружить с машиной без поездки к дилеру?
  8. Всем спасибо за ответы. Напрямую перемыкать не пробовал. Проводку всю проверил. Вроде нашелся по знакомым специалист именно по мерсам, заодно еще одну рыбку прописать обещал =). Как сделают машину отпишусь что было. Всем спасибо.
  9. Спасибо за ответы. А возможно со своих мозгов вытащить инфу и вкачать в другие мозги чтобы не прописывать? Наверняка инфа лежит в каком то чипе на плате. Думаю если взять мозги с темже номером проблем не должно возникнуть.
  10. MikeXL

    mb c200 kompressor

    Всем здравствуйте. Автомобиль C200 (271 мотор) w204 2008 года. Машина после сильного дтп в левый лонжерон (был помят мозг). Все восстановлено и собрано. Одно НО погнуты мозги. Вопрос может ли быть косяк в мозгах? Все предохранители целы, все оборудование работает, зажигание включается, бензонасос качает, не крутит стартер (даже не пытается). По двигателю есть ошибки 2013 и 203В (блок управления, внутренние ошибки). По иммо ошибок нет. 1. Могут ли это быть мозги? Визуально плата цела, но вдруг микротрещины. 2. Нужно ли на этом мерсе привязывать мозг к машине? (На разборе сказали что нет) 3. Если нужно привязывать, то есть кто-то из форумчан у кого есть стар и кто готов подъехать в городе Москва?
  11. проблема решена. Тему можно закрывать.
  12. Добрый день. Прошу помощи с блоком от audi q3 блок 8U0 959 655B нужен дамп с крашем или без.
  13. Добрый день. Пользуясь случаем поздравляю всех с 9 мая! Очень нужен дамп на Audi Q3 блок 8U0 959 655B 95640, дамп нужен любой с крашем или без него.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования