Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

samodelkin-67

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент samodelkin-67

  1. Привет всем!!! Запустил прогу оказалось просто банальный ответ на все мучения. Прога > с того сайта с которого скачивал кривая. Остальные просто не подходят. Да и еще один вопрос, после подключения высветилась с помощью какой версии была заливка, так это Digitronic8.4. МОж знает где ее приобрести или скачать. Всем спа. С уважением Игорь.С
  2. Всем привет!!! Как Папанов сказал в белых тапочках я видел этот блок. Спа., зав буду разбираться. Точнее сегодня. С уважением ИгорьС.
  3. 1). Адаптор: Шнурки от samsung 100. alkatel. на микрухе 2303, собранные схемы на max 232(взято с форумов) 2) Не пробовал подключать к другим блокам, не знаю работает или нет. Но если верить проверке относительно проги "Huper Terminal" конектится . 3) Подключаюсь через диагностическую колодку (ГБА) 4)Напряжение "+","-" 12Vсамо собой, относительно "+" белый 6,33 V ,синий 6,82 V относительно "-" белый 4,84V ,синий 4,24 V 5)Внешний вид блока прилагается 6) Используемые проги "Digitronic-DGI 8.0.0.2" "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" "ACGasSynchro 8.2.0.9"
  4. Привет ВСЕМ! Да пробовал другие проги, не получается, адап. перепроверил. На версии "Digitronic-EASY FAST 8.0.0.2" случайно подключился сегодня, попробовал отключиться и снова подключиться, фиг!!!! Все приехали таже самая ошибка, или не подключен контролер. На новой версии "AC Gas Synchro 8.2.0.9" тож не хочет. Мужики я тупо не понимаю, сколько сталкивался с разными подключениями проблем не было а тут ????????? Мож еще кто, что знает???? С уважением Игорь С.
  5. Хош секоса ЖЕНИСЬ, хочешь секоса ДНЕМ и НОЧЬЮ купи машину в автопроме, а хош сдохнуть от секоса купи ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС!!!!!!!!!

  6. Привет ВСЕМ!!! Доброй ночи. Есть маленький вопрос , если не затрутднит прошу ответить. Как бы многие пишут, что купить и не париться шнурок для подклучения к ГБО. Так то оно так, но иногда если можно сделать самому, зачем покупать? Но суть не в этом, перепробовал много схем для подключения включая шнурки от сотовых и везде одна и таже надпись( неподключен контролер или код ошибки ). Мож я чё не понимаю, или не так делаю? Кто подскажет в чем я затупил. С уважением Игорь С.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования