Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mi-74

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mi-74

  • День рождения 01.10.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-103

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магнитогорск
  • Интересы
    Автомобили, спорт, музыка

Достижения mi-74

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. B575DB03 это была стандартная заливал Витины на 575 574 софте DD не пробовал, от v7.6 в v7.7 Виктор уже все исправил. заливал комбиком через диагнозу. просто оч оч интересно что такое изменили и зачем и как с этим бороться?
  2. доброго времени! подскажите пожалуйста почему на новых мозгах после прошивки, мозги не правильно видят температуру двигателя ( она занижена и вентилятор вроде не тот срабатывает) ? какие изменения в софте произошли и как с этим бороться?
  3. так вот я и ищу совета какй и где купить можно!!! помогите люди добрые пожалуйста!!
  4. спасибо за совет!!! подскажите пожалуйста как РОЯ найти можно???
  5. Спасибо за совет!!! я покупал новый с USB(старый М73 не поддерживал) в прошлом году боши как то не шил и без них завал был а теперь люди очень жалуются на НИВЫ с 7.9.7+ вот ходят просят чтобы помогли им с авто а каждую разбирать и паять честное слово времени нет((( подскажите пожалуйста может Combiloader обновить можно(у меня на ярлыке написанно V2) или нужно новый покупать??? помогите пожалуйста!!!
  6. Люди добрые подскажите чем прошить Bosch 7.9.7 или 7.9.7+ не разбирая его, или еще лучше всего через разъём??? ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?????????????? и где его можно купить????????? кто знает что либо помогите пожалуйста!
  7. CombiLoader USB с модулем М-73 !!!! с ним очень просто и быстро работать!!!
  8. от 16кл 1,6 трудно будет поставить!!! там же свечи в колодцах а на мерсе их куда вставить то!! если только перешить на 8кл и поставить модуль зажигания у нас в городе на них ставят впрыск от волгу на ЭБУ микас 7.1 если интересно могу дать телефон мастера
  9. вот есть на 1,6 V16!!! по словам клиента едет лучше старого непонятно где зашитой! вот её бы доделать она евро-3 а хотелось бы евро-2 и еще ошибка контрольной суммы висит(( у меня нет модуля на М-73 так бы доделал сам!! A308DA12.rar
  10. здравствуйте!!! к сожалению это поблемма почти всех GMовских мозгов(( НО вот ланос отличился в этом больше всех!!!(( проблемма в мозгах которые плохо читают датчик коленвала( вспомните GM на вазах со временем возникает вроде как отсечка примерно на 4000-5000 оборотах и горит ошибка датчика коленвала ставиш русский не помогает ставишь GMовский все заработало!!!) так вот пример !! на ланос подходит датчикдатчик коленвала с Волги только даже когда машина работала нормально с родным с волговским работать нормально примерно до 3000-3500 оботротов, а волга будет с датчиком еше хуже нового да еще и с кривым задающим диском работать прекрасно всю свою жизнь!!!!! а вот инженеры GM видно не догоняют или пофигу им на потребителя вообще!!!(((( чуть не забыл там еще провод на датчик колена без экрана это вообше хамство с их стороны. кстати при поподании влаги в электропроводку будет тот же самый глюк ( не в разъём!! разъём продуть можно!!) знаю даже несколько людей владельцев ланосов которые датчик колена меняют раз в два месяца( ужас да и только)
  11. здравствуйте!!! вот причини вашей неисправности 1 обратный клапан бензонасоса 2 аккумулятор(редко но в последнее время частенько поподается такая неисправность) 3 шкив коленвала (задаюший диск. от куда датчик колена считает) чтобы правильно стоял на всех шпонках( может еще и шкив ремня ГРМ на колене шпонку провернуть) 4 прошивка. хоть и лицензия тупить может проверенно 5 неправильно выставленное СО 6 неисправный ДМРВ 7 форсунки ( проверить можно так снять рампу вместе с форсунками разъемы можно снять с форсунок, но магистраль топливную не отключать. скинуть давление с рампы, протереть насухо сопла форсунок, после этого включить бензонасос чтобы давление было рабочим после этого смотреть на сопла форсунок они должны быть абсолютно СУХИМИ.
  12. здраствуйте!!! а что с датчиков колена и распреда на осцилографе видели если не сикрет???? они же там частотные!!!! и питаются частотой точно не помню но вроде где то 100кгц и с любым одним рабочим датчиком она заводиться должна хоть и плохо за то заведется!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования