Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sanyaga.Sam

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanyaga.Sam

  • День рождения 18.03.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    FIAT DUCATO - Hundai Solaris - Nissan Liberty

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Интересы
    Всё, что касается авто.

Достижения Sanyaga.Sam

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробую завтра сбросить все ошибки. Но думаю, что это мало что изменит.
  2. Нет, после замены датчика ошибки не стирали. По всем проявлениям скорее всего ошибочка будет таже самая.
  3. Снова всем привет Друзья! После недельной бесперебойной работы двигателя, сегодня снова случился сбой. По всему видно, что причина всё же не в датчике,по крайней мере не в этом. И мороза вроде не было, и не сыро особо. Весь день отъездил без проблем, после остановился на 20-30 мин. заправился, завёл двигатель и снова пошли перебои. Может кто ещё что подсказать сможет???
  4. Друзья! Вчера утром всё же поменял датчик. Надеюсья, что проблема была именно в нём. Два дня пока всё ОК! Время покажет.
  5. Это понятно что сбой в датчике положения коленвала, но где конкретно он стоит на этом движке?
  6. Друзья! А кто подскажет поконкретней, где этот RPM SENSOR на двигателе находится??? Как до него добраться? Может вся причина в том, что его время от времени забрасывает какой либо гадостью. Хочу для начала тупо попробовать его почистить.
  7. Ну не может же ремень сам по себе с нова перескакивать туда сюда!!!
  8. Эта проблема появилась практически с нова. Машинка куплена в апреле, и проблемка появилась осенью, скорее зимой. На данный момент пробег на ней 140000 км. Я думаю что пробег и всё что с ним связано тут не причём. Скорее всего какой то из датчиков чудит. А насчёт диагностики, то у нас тут такие "ДИАГНОСТЫ", что я и без электроники ихней больше знаю. И потом, вместе со мной работают такие же машинки с гораздо большим пробегом, и ни чего подобного у них не случалось.Кстати замечено, что при возникновении перебоев если заглушить двигатель хотябы на минутку, то нормализуется всё гораздо быстрее. Машинка 2011г.в. Движок 2.3 JTD, Solers.
  9. Постоянно выдаёт одну и туже ошибку P0335 RPM SENSOR. Других вроде бы не было.
  10. Друзья, приветствую всех! Может мне кто подскажет решение одной проблемки, которая приключилась с моим Дукатиком. Дело в том, что давольно часто в различных условиях эксплуатации, авто начинает работать с перебоями, загорается ЧЕК, двигатель не развивает полной мощности, поддымливает. Ехать можно довольно сносно,но движок дёргается как будто сбивается зажигание на позднее. И самое главное, что продолжается это не продолжительное время. Уже через 10-20 км. всё пропадает как будто и не было. Пробовал обратиться к нашим диагностам, но конкретно они ни чего сказать не смогли. Диагностика выдаёт ошибку P0335 RPM SENSOR. Расшифровок ошибок нет. Предполагают, что это что то из подогревов балует, т.к. проблемы возникают только при температуре окружающей среды где то от +5 до -15. Если температура выше или ниже, то движок работает изумительно. А может это и просто совпадение. Хотя с прошлой зимы, всё лето, весну и осень проблема не возникала. Если кто, что то знает о возникшей проблеме ответьте, буду душевно благодарен!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования