Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

n-i-c-k

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о n-i-c-k

Старые поля

  • Автомобиль
    HYUNDAI

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения n-i-c-k

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. aanndd26 думал о EasyDiag, однако бесплатно софт не нашел, а еще докупать отдельно бюджет не позволял. Работает нормально ... на Toyota Rav 4 прочитал все на Hyundai 2006 года (12 контакт) почемуто не видит SRS
  2. krav а зачем создавать множество тем для выбора одного и того же сканера ? И совсем меня не интересует что тебя интересует и что нет , при том и тема не тобой открыта !
  3. yuriy14a и это читал тоже :) krav тема называлась Autocom однако моя покупка вроде бы - TCS CDP+ V3.0 от сборки подтверждаю многое зависит :)
  4. Качество пайки вряд ли узнаю пока не получу :( просто думаю реле на 5 в будет надежнее. Уже заказал (на фото белое реле, в Feedback ах красно -оранжевого цвета) надеюсь такое получить :) derenko2 говорят двухплатные не все блоки читает , надеюсь как твой мой тоже будет читать :)
  5. Тоже собираюсь купить двухплатный сканнер V 3.0 Однако на фотографиях с релюшками NEC видно, что бывают они красные, черные и красные Черные как прочитал самые плохие, красные на 5 в а белые на 4, получается что лучше покупать те которые рассчитаны на 5 в , однако все крассные установленны на синие платы, а как я нарыл информации зеленные платы лучше :) Третий день сижу и думаю какую брать :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования