Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AndreyF

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyF

Старые поля

  • Автомобиль
    Corolla

Достижения AndreyF

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Не выключается, как это выполнить? 2. 200мВ при сбросе с 4000 об/мин, при остальных оборотах двигателя 500-1000мВ.
  2. Сделал калибровку МАР датчика и саморегулировку ЭБУ. Не получается провести обучение в режиме ОТКРЫТОГО ЦИКЛА (OPEN LOOP). Лямбда-датчик включен, в Окне «Калибровка Лямбда кислородного датчика» красным горит светоплан «LAMBDA 1» и показывает высокое значение «2911», что здесь не так? (сам датчик проверял мультиметром – исправен).
  3. Есть уже подключил к нему... Надо ли теперь повторно саморегулировку проводить (неизвестно как ее производил установщик)?
  4. С первой проблемой разобрался - адаптер не рабочий. Сделал новый из шнурка для телефона Samsung на PL-2303 - работает как часы, в программе показал ЭБУ 24 MY10. Можно ли сделать уточнение регулировок без использования МАР-датчика?
  5. Пробовал установить связь с использованием программного обеспечения “Sequent Plug & Drive” для которого аппаратный ключ защиты не требуется и Sequent 24 пробовал... все равно не понимаю про ключ, где брать и где использовать.
  6. А где он приобретается и куда вводится? И есть ли варианты "ломаные" - без ключика?
  7. Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: на авто установлено ГБО BRC 4-го поколения, хотелось бы его настроить т.к. установщики производят только только первичную калибровку. С этой целью был приобретен адаптера для ГБО BRC на чипе FTDI, но все попытки установления связи ПК с ГБО оказываются безуспешными — выскакивает надпись "СБОЙ ПРИ ПОПЫТКЕ СТЫКОВКИ" (при этом на адаптере КРАСНЫЙ светодиод — загорается после подключения к USB порту компьютера, потом несколько тускнеет, что сигнализирует о готовность к работе, ЗЕЛЕНЫЙ — моргает, ЖЕЛТЫЙ — не горит вовсе). Пробовал менять скорость передачи данных и номера сом портов в программе и в свойствах компьютера — эффекта ни какого. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования