Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegator66

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegator66

  1. Такая проблема! Глонет ВАЗ 2109 инжектор при переключении на пониженную передачу,то есть например подъезжаю к переезду или к светофору и перехожу на пониженную передачу или вообще притормаживаю,то обороты резко падают чуть ли не до нуля и резко могут подняться к норме (Около 1000) или вообще может заглохнуть.В чем может быть проблема?
  2. Всё отлично,спасибо за подсказку на счет ДПДЗ!Езжу без проблем!
  3. Всё отлично,спасибо за подсказку на счет ДПДЗ!Езжу без проблем!
  4. Проехались с подключенным ноутбуком и когда начали плавать обороты,а я в этот момент не нажимал педаль газа,то показания от ДПДЗ шли не 0% как положено,а прыгали от 0,4% до 2,2%! После чего заменил датчик ДПДЗ,вечер отъездил,нареканий пока не было,пару дней покатаюсь,отпишусь о результатах!
  5. КЗ было внутри датчика! Что такое синхра?
  6. Машина моя-ремонтирую по мере появления проблем!Ситывал опен диаг шнурок USB-OBDII (орион) !Им-же и тер. Ошибка Р0343 пропало после замены датчика и была мной удалена из архива! Предыдущим владельцем были установлены мозги указанные выше, он снял с этой и поставил на другую что-бы ее продать,видать тоже проблемы были у него! Об этом я уже узнал позже!
  7. Сканер подключал, была ошибка по ДПРВ. Датчик заменил, ошибка пропала, больше ошибок небыло,а эта хрень так и осталась!
  8. Столкнулся с такой проблемой,на ВАЗ 2115 холостые живут своей жизнью,то убегают вперед аж до 2500 оборотов в минуту и держаться так от пол минуты и больше,а во время езды даже можно педаль газа не нажимать,она сама едет!Датчики холостого ходу и расхода воздуха проверили,все в норме!Мозги на 99% стоят не родные,в данный момент стоит BOSCH 797,версия прошивки B103EQ09! Что можно сделать?
  9. есть у кого прошивка на kia rio 2004г. АКПП двигатель A5D? можноли в KIA RIO c двигателем A5D залить прошивку от КИА СПЕКТРА
  10. поделитесь прошивкой для kia rio 2003 г. акпп кондиционер
  11. win 7 64-bit програма запускается без проблем. делал диагностику контролеров М154 , в797, м73. всепрошло замечательно
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования