Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fil721

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fil721

  • День рождения 11.08.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ . Кимовск

Достижения Fil721

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Незнал что надо греть .я просто поднял напругу и от 14.5 вольт все шьет..
  2. Спасибо за предложение. я не тороплю . есть пару желающих .но пока реального договора нет с ними..
  3. Спасибо за предложение . скажу нет . торг конечно не отменяется ..
  4. Комплект Scan Master CAN + Лицензии Комплект оборудования предназначенный для сканерной диагностики c ПО Мотор-Скан и загрузчика ЭБУ по всем протоколам KWP и CAN с использованием ПО Мотор-Лоадер и Мотор-Лоадер 2 Набор покупался в сентябре 2016года . Комплектация на фото . По лицензиям для ПО МЛ2: цена 16000 р с доставкой посылкой по РФ.
  5. Вскрывайте с помощью фена.когда прогреешь он неплохо раскрывается.но грейте без фанатизма.
  6. не искал я ее сама обнаружилась
  7. возможно немного позже фото . он стоить по цепи провода от замка зажигания . если не изменяет память 10 ком . если есть разобранного фото можно указать год прошел уже. место пометил .фото с сети
  8. была такая же беда .поставил новый блок товарищу а старый для опыта разборки я вскрыл и полез по деталям . короче сгорает один чип резистор . помощней поставил ..видимо или брак или ТУнеправильны .блок 2011 года . да забыл добавить перед этим машина плохо заводилась . видимо резистор помирал .
  9. Нашел причину глюков БК . оказался калужский ДПДЗ который на магнитной микрухе . дали для проверки простой ДПДЗ на машине помоему Арзамаса . поставил на испытание . ну и БК подсоединил -посмотреть параметры . и так проездил недели две и только осенило . компьютор бортовой не воет аварией . цыфры правильные все . ставлю обратно свой сразу же закричал авария бортовой сети и всякие странности показывать стал. специально подкинул другой ДПДЗ калужского производителя работает .
  10. Принесли в ремонт два таких блока . выгорели защитные диоды sm8s30a . и деталь АА607 . стоить по питанию как ключ или стабилизатор . помогите опознать .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования