Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

max-360

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о max-360

  • День рождения 02.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Skoda Octavia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дзержинск

Достижения max-360

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Датчик реагирует чётко 0,+,- всё видит корректно
  2. С годом могу немного ошибиться. По диагностике ошибок в блоке нет. Скорость поворота руля видит в обе стороны. Против часовой руль лёгкий - ток эдектродвигателя поднимается до 55А. По часовой руль тяжёлый как будто усилителя нет вообще.Ток стоит на 2А. Если крутить обратно - небольшой закус градусов 5 и заработал. Кто сталкивался с такой проблемой? Подозреваю лабиринтный клапан на самой рейке- не пойму почему ток электродвигателя эгур не поднимается.
  3. Заменили этот чудо диск. Авто уехало. Всем спасибо.
  4. max-360

    Ford Mondeo 2.0 TDCI

    Перестал заводиться после замены ремня грм. Вылетает ошибка P0335 - Неисправность в цепи датчика коленвала. Моторист говорит что датчик даже не трогал. Снял осцилограмму датчика колевала на прокрутке стартером. Что то подозрительны мне эти 2 пропуска- или 1 должен быть или вообще не одного. Датчик читает магнитный диск за шкивом колевала- не исключено что могли и у магнита положить, когда сняли его.
  5. Читалась как RB4.Когда зашёл в vvdi в процедуру привязки ключей-выдал ответ что данная панель не требует специальной процедуры.а через 17 блок 21 группа (что тов этом духе). Ладно , всем спасибо .Буду добивать(клиент терпеливый и не торопит) о результатах напишу Если кто поможет разжевать буду очень благодарен. Давно хотел начатьзаниматься иммо - есть mvp. gambit, zed bo vvdi ,програматоры upa. nec. autoprog. Корректировку одометров я потихоньку сам освоил и разобрался (ес-но читал все форумы года 1,5), но вот с иммо времени катастрофически не хватает.
  6. max-360

    AUDI A4 2005г RB4

    Комбинация приборов RB4.Есть vvdi-логин достал.Не могу привязать 48 megamos.Старые ключи привязываются ,новый чип нет. Нужна преподготовка чипа в TA25 ? В vvdi есть функция разлочки 48 megamos - можно ли привязать разлоченый чип или нужно новый?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования