Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Анатолий Николаевич

Активные пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Николаевич

  • День рождения 05.01.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    RENAULT DUSTER 13 г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камышин Волгогр.обл.
  • Интересы
    Авто, электроника.

Достижения Анатолий Николаевич

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Благодарность BOSCH Invented for life за обновление . Тестировал несколько дней ПО , все отлично ! Интерфейс понятен и довольно дружелюбен. Пробовал установку и на внутренней памяти и на планшетнике с малым объемом внутренней памяти на карту памяти . В обоих случаях работает одинаково нет затупления . Берет все машины на УРА ! В первый день сделал конфигурацию ЭГУР на РЕНО ЛОГАНЕ за пару кликов а до него КЛИПОМ не смог этого сделать. Только надо подключить инет для выхода на сервер. Спасибо!
  2. а может мануал на машинку поискать прежде чем пытать ее ? а там глядишь и все вопросы сами по себе отпадут.
  3. Сижу с Вами мужики общаюсь и радио слушаю Радио СССР. И сразу на душе спокойно прям как в далеком советском детстве. http://www.pc-radio.ru/radio/radio-sssr Были одной баальшущей страной. Ныне конечно реалии другие. Соединить опять все заново вряд ли получится. Как говорится в одну реку дважды зайти не получится.
  4. Чево та про крымских татар ни слуху ни духу. Как там они ? За кого и с кем ? Украинцы ауууу , растусуйте !
  5. Олимпийские игры - дележ соседней страны - дальше .... ???? Ничего не напоминает ?
  6. А не забрели в Вам в Казань 140 тыщь украинских беженцев замордованных злобными бендеровцами под руководством американской военщины? А то объявили по телевизиру шо появились в приграничных областях Воронежской , Белгородской , Ростовской и др. областях толпы беженцев з Украины а потом их ник то и не видел. Иль им в качестве гуманитарной помощи на границе всем шапки невидимки выдали.
  7. Версия заслуживающая пристальнейшего рассмотрения и обсуждения. Браво ! Ясень пень ЕС приказали им вот они взъерипенились . Нет шоб внимательно читать советы россиян , внимать , заучивать, конспектировать . А они вишь неблагодарные хамить добрым россиянам взялись. Наглецы !!!
  8. Разве можно называть честного чела ворюгой т.е. преступником. Виновным в нашей стране человека может признать только суд! Читайте Конституцию РФ на сон грядущий.
  9. Ды рази безмозглые бендэровцы одурманенные пиндосской пропагандой на што способны?
  10. Ну раз тема -Юмор запощу анекдот с нашего городского форума про ситуацию с Украиной. Анекдот: Переходит собака границу Украины с Россией. Ее спрашивают- почему уходишь? - Как почему, в России стабильность, все хорошо, нет жуликов и воров во власти. Через неделю собака возвращается обратно. Ты почему возвращаешься? - Да там такая же херня, а здесь хоть гавкать можно.
  11. Точно смотрите датчик масла - если память не изменяет - датчик трехпроводный. Датчик можно с ямы глянуть рядом со шкивом. А вообще принципиалку вначале глянь!
  12. Каждый мнит себя стратегом, / Видя бой со стороны Из поэмы «Витязь в тигровой шкуре» классика грузинской средневековой литературы Шота Руставели (ок. 1172 — ок. 1216).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования