Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Distranov

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Distranov

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2112

Достижения Distranov

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Такой вопрос. Где находится загрузчик на Янавре М72+, и при перепрошивке обновляется flash целиком, или сектора не затрагивающие загрузчик.
  2. привет Nikil чем закончилось расширение 4х катушечной системы до 8ми на PIC контроллере, собали схему?
  3. Смотрел схему на М73, там AD13-AD15 подтянуты на 0, т.е. судя по Datasheet PLL = 4, таким образом частота 32 МГц
  4. Есть довольно корявый но все-таки перевод на С167. Размер 2.15Mb, кому интересно могу выслать по email
  5. Скиньте прошивку которую изучаете и последнюю версию .cfg для st10f273
  6. Можно на ты? Ты идой ковыряешься, можешь показать что наковырял, какой смысл делать всем тоже самое? Какая цель ковыряния?
  7. Спасибо. Полезно. Насколько она похожа на Я7.2+?
  8. Надо просто взять и собрать комманду из нескольких программистов знакомых с st10 архетиктурой. К сожелению несмотря на огромное желание в данный момент я могу уделять максимум пару часов в неделю этой задумке т.к. по самое немогу заваленн работой. Судя по DataSheet архитектура не настолько сложная(если не ошибаюсь аналог С167), с точки зрения программирования все не так сложно, проблема с алгоритмами. Если не так много наработок, то если они есть то где их размещать? Есть несколько книжек по системам управления, опыт разработки и программирования САРЧ газопоршневого электроагрегата, блока управления дизельным двигателем на С167. Я на этот сайт попал случайно, ждать пока все единомышленники сюда попадут думаю не стоит.
  9. Здравствуйте Такой вопрос, какой смысл строить свободное ПО на базе Января, мои сомнения основаны на след.соображениях: 1. Январь 7.2 на базе С509 морально устарел, да и писать и изучать программы на asm особо не хочется 2. Январь 7.2+ ST10F273 современнее, но по моему тоже уже проходящий поезд Считаю, что заниматься надо не свободным софтом, а целиком ЭБУ(предлагаю на базе Infineon Tricore) И если реализовать подобный проект, то реально надо организовывать сайт единомышленников, а не довольствоваться форумом
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования