Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AJR

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AJR

  • День рождения 06.06.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 21093i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кострома

Достижения AJR

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Меня интересует такая вещь. Можно ли реализовать функцию определения пропусков зажигания на Я5.1.1 - 71? Хотя все форсунки на одном канале и вовремя нормальной работы двигателя оно бесполезно, но при диагностики была бы информация о проблемах того или иного цилиндра. Или нет смысла?
  2. Как я понимаю между ЭБУ и диагностической колодкой стоит АПС. Скажите пожалуйста: Обрабатывает ли АПС сигнал к-линии при диагностики через колодку или стоит тупо перемычка из проводки в самом АПС?
  3. спасибо за ответ. буду пытать дальше. а если наоборот. в режиме диагностики установится ли связь напомни, с винфлешером. а если наоборот. в режиме диагностики установится ли связь например , с винфлешером?
  4. Рискну еще задать вопрос... хотя. Должен ли программа диагностики соединятся с эбу в режиме программирования последней? например диагностиктулс.
  5. Точно так же делал. эффекта ноль А какой должен быть ток на к линии? можно ли измерить мультиметром? все таки напрягает то что диагностируется вообще отлично
  6. Так как на столе связи нет, решил попробовать прошить эбу не снимая с авто. Вывел рвод с 47 к и подключил к плюс. когда цепляю клемму акк. бензонасос не работает. Значит ли это что эбу перешел в режим программирования? Вовремя многих попыток пару раз удалось полностью считать прошивку. почему эбу не сразу выходит на связь. И что помимо того что эбу не снимается с авто, я делаю не правильно? пользовался винфлешером и комбиком.
  7. Только что прозвонил колодку К-лайна и разему эбу. на р. эбу прозванивается только 46, 18 к. так как прозвонка на светодиоде, поменял полярность и не один контакт не прозвонился. Так и должно быть.
  8. Я как то раз писал о трабле, но тогда ошибся темой. Так как я за время исправился пишу здесь И так. Имею зубило с дв 2111 Я.5.1.1 - 71. При подключении К-лайн к колодке под бардачком (штатное), эбу на связь выходит. Три проги эбу видят без проблем. на когда цепляю К-лайн непосредственно 55 к разема эбу связи нет. На столе тоже нет. Как так. Есть видео подключения, могу выложить.
  9. Наконец осилил все 117 страниц. в связи вопрос: как по идентификатору или в редакторе узнать подходит ли прошивка к блоку 2111 5.1.1 - 71.
  10. Здравствуйте. Почему прога не запускается? Как правильно установить
  11. Все получилось. Ребята скинули. дрова с оф сайта 3,3,11,152 и вуаля, дтулс, мотор-тестер, автовазнью работают без проблем. Спасибо большое за помощь
  12. "Program FilesRD LabProlific Driver" нет этой папки. при установке даже путь не указывается
  13. не получается. после установки vcp2, при поиске драйвера вин его не видит. вообще не понятно куда устанавливается драйвер
  14. ком определяется. с авто не соединяется. при подключении к авто, эбу отправляет обратный сигнал. видно по индикатора в адаптере. прога дтулз.
  15. пл 2303, буквенные индексы не знаю. с xp получилось с первого раза. семерка плюется. щас продолжу испытания.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования