Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ARTEMTURBO

Участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ARTEMTURBO

  • День рождения 08.01.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    A4 (в мечтах)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Leninsk-Kuzneckiy

Посетители профиля

239 просмотров профиля

Достижения ARTEMTURBO

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Я соболезную вашей внимательности при чтении!!!!!!!!!!!!! Ну мы за овсом!!! ???
  2. Андрей на вашей совести психическое состояние моего коллеги!!! У человека панически - истерический смех с элементами лошадиного фольклора!!!!!!!!!!
  3. Ну как то не вполне логично обращаться к тому, что сам написал для производителей)))))))))))))))))))))))))) :emot64: :emot64: Простите за несдержанность и продолжайте меня хвалить, поскольку следствие моих трудов - лучи славы!!!!!!!!!!!! Полностью солидарен!!!!!!!!!!!!! От прочитанного заряд улыбки на целый день)))))))))))))))))))))))
  4. Leon ну что же Вы такой несдержанный.................)))))))))))))))))))) Думаете Андрей сам рад, что не умеет пользоваться поисковиками.....!!!!???? Надо наоборот порадоваться, что хотя бы "шнурки" ему подсказывают!!! Да и самим поддержать его в его не легких трудовых "покорениях"!! Ведь на самом деле, это очень сложно -т доказывать, что мир и посей день стоит на трех китах!!! А может даже мамонтах!!! :tormoz: :emot64:
  5. Я очень рад, что информация данного содержания для Вас представляет всего лишь полную ахинею!!! Мне, как для человека мало просвещенного, очень приятно услышать мнение большого специалиста!!!! Ведь вы как свет в конце тоннеля............... когда встает вопрос: купить или не стоит!!! Теперь и спать спокойно можно!!! Но все таки хочется сделать упор на словосочетание "может кому то"..... поскольку именно меня она (инфа) заинтересовала тем, что данный девайс есть на сайте где я приобретал свой мультик!!!! Только вот с поддержкой своего нет никаких нареканий!!! А с ним??????????????????????????????????????????? А может Вы являетесь владельцем данного прибора??? Так пролейте свет на тень сомнения в его адрес!! Может и впрямь не стоит тратить таких денег, когда рядом так дешево......................
  6. В просмотре цен на ланчи наткнулся на интересную инфу, может кому то будет полезно http://launch-x431.ru/index.php?pid=35
  7. Немного приоткрою занавес тайны: я почти два года не работаю на СТО, раньше очень тесно был связан с турбовыми авто (в основном немцы, европа короче) занимался только двигателями и электроникой!! Сейчас на KOMATSU тружусь, а тема диагностики и все вопросы с ней связанные стали частью меня!!! Сканера беру для себя как игрушки для ремонта своих машинок и очень редко берусь за какие то ремонты (в основном помощь информационного характера). А расстройства связаны с тем, что для всех возможностей мне сканерами запасаться ни к чему, а так хочется!!!(((((((
  8. Спасибо за инфу leon!!!! И успокоил и расстроил!!! Эльза имеется и по многим вопросам очень выручает!!! Глянул цену на VAS - очень доступный девайс!! И как доп инструмент - вещь хорошая и нужная!!! leon у вас сервис чем в основном занимается???
  9. Полностью с тобою согласен!!! Мультик, он есть - мультик!!! И лишним он никогда не будет!!! leon так что в VCDS их нет или они слабоваты??? У меня в наличии есть ВАСЯ интересно как у него с этими возможностями....????
  10. Слушай и правда.................. в своем ценовом сегменте ему равных нет))))))))))) А прикинь по вагу и японцам начнет переть)))))))))))))))))))
  11. При таких раскладах, так лучше наверное действительно сканматик взять, дешево и сердито))))))))))))) Многих с таким шнурком знаю, жалоб не слышал, да и деньги за себя возвращает быстро!!! Но он не мультик!!!! :18_1_35:
  12. Все ясно!!!! Вывод только один, что связываясь с данным девайсом - будь готов к мешку с котом!!!!! Спасибо!!!
  13. Это тебе так... чтобы народ интерфейс видел))))))))))))))))))
  14. http://www.youtube.com/watch?v=-MZAaLDaJ-M leon тебе наверное лишним не будет)))
  15. alfa можно более подробную информацию о продавце, времени покупки, контактах поддержки и т.д. Это очень важно!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования