Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dmitrii

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmitrii

  • День рождения 04.04.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз2112

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Адыгея

Достижения dmitrii

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И я за! недавно увидел на калиновском контроллере алюминевую фольгу и был принеприятно удевлен ! теперь не надо делать "пакет-тюниг" А если серёзно - завод шел к фольге размером 20х10 см 6 лет
  2. У меня была калина с точно такой же хренью! В итоге бракованая пружина! А до этого была 12-ка. Померил компрессию - все гуд, а по звуку вспышка в глушителе. моторист разобрал мотор и собрал - сказал все хорошо ! Типа компрессия есть, а остальное не его проблемы. До него мотор троил, а после задвоил :-) Проверил компрессию на заведенном двигателе и обратил внимание на интересную вещь - на запуске компрессометр выпрыгивает, а дальше тишина - компрессии нет. Отогнал к другому мотористу, вместе сняли клапанную крышку и всё встало на свои места - слабые пружины
  3. Добрый вечер! Автомобили Калина. Пишет обрыв или замыкание на массу реле вентилятора. Вентиляторы работают исправно. Замена релюх результата не дала. Слышал, что есть информационное письмо АвтоВАЗа. Кто сталкивался - подскажите. Спасибо!
  4. Счастливый конец страшной истории : поставили сигналку с автозапуском, чел заводит машину на расстоянии, довольный и счастливый поехал домой. Предлагаю ввести специализацию АВТОШАМАН, гадание на АВОТАРО и снятие порчи через К-линию!!!! ))))))))))))
  5. Он не может запустить обоими ключами, а я ( и все остальные ) любым. Завтра на работу пойду с бубном и с серебряными пулями - не заведется - пристрелю хозяина))))))) Пора менять ник на ВИЙ )))))
  6. Нет не резал. Моей-то рукой заводится с пол тыка
  7. В этом-то и прикол, что у НЕГО она загорается при отучнном иммошнике !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Сегодня произошло страшное! Приехала Приора -эконом т.е 8кл ЭБУ-М73 da-02. Клиент жалуется на то, что не может завести машину СВОЕЙ РУКОЙ!!! Любой ДРУГОЙ человек заводит ее с пол-пинка. Был активирован иммобилайзер. Я его отучил, но клиент все равно не мог сам завести, только изредка может завести ее левой рукой. Когда ОН крутит стартер мигает значок блокировки!!! Когда завожу Я САМ ничего не мигает, машина заводится?!?! Чел просит прохожих, чтобы ее завели. Если бы мне рассказали этот бред, сам бы не поверил! Клиент серьезный человек - врач нейрохирург, в руке железных спиц нет ( спрашивал! ), часы не носит. Какие будут мысли?
  9. Было письмо с вазика о прошиве i02 по поводу холодного подтраивания
  10. Добрый вечер! Сегодня приехал ниссан премьера. Лянч пишет ошибка датчика фаз. При замене на новый - то же самое. Но когда снимаешь разъем с него машина тухнет, а когда снимаешь разъем с датчика коленвала - машина продолжает работать без изменений. Заводится хорошо. У меня как-то такое было с Опелем Астра 1.6 XEL, но он очень плохо заводился, там был поломан контролер. Какие будут мысли?
  11. Народ! Подскажите, у кого есть расшифровки кодов ошибок на климат приора. Спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования