Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Санёк

Master
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Санёк

  1. Гольф 4, 2001 гв. Со слов хозяина при включенном зажигании скинули клемму на аккумуляторе. На приборке моргает ключ иммо, авто заводится на 1 секунду и сразу глохнет. Эбу на диагностику не выходит ( скандок, сканматик, автоком). Иммо, висят ошибки по антенне транспордера, лампе давления масла, абс, рулевое. Абс, центральный замок, панель приборов так же на диагностику выходят. Куда можно копнуть? авто заводится и сразу глохнет, антенна в замке звонится. 

  2. Opel Insignia 2012 г в, двигатель 1.6 А16ХЕR, Ранее приезжала на замену текущего корпуса термостата. Приехала вновь с самопроизвольным включением вентилятора охлаждения двигателя, из ошибок обрыв обоих датчиков кислорода, неисправность клапана адсорбера. Ошибки даже не удаляются. Что можеть быть причиной ? Кондиционер работает, охлаждает. 

  3. Кпп не снималась, сняли крышку цепи грм, несколько раз провернул коленвал для совмещения  меток на цепи и звездочках и в какой то мемент коленвал застопорился и повернуть дальше не получается. Думал на вариатор может блокирует как то... 

  4. Двигатель 6 цилиндровый, 3.5 литра 2008 г в, был снят вместе с кпп и подрамником. Проблема возникла после выставления меток, коленвал как будто упирается, немогу прокрутить. Выкручены свечи. Может ли вариатор мешать прокрутке коленвала ?

  5. Подскажите профи, притащили фиат дукато, двс ивеко турбодизель 2.3, незаводится вообще. Владелец решил поменять регулятор давления на тнвд. Непомогло. Заменили тнвд на бу якобы рабочий. Незаводится. Эбу прокрутку видит, давление в рейке 0, с тнвд в рейку топливо не поступает, до тнвд топливо есть. С сканера регулятор топлива отрабатывает. Почему ( условно исправный) тнвд не качает соляру? 

  6. Предпусковой подогреватель двигателя Hydronic L 35 заблокировался, на тумблере включения лампочка моргает 1 длинный сигнал 3 коротких. Никак не могу подключится. Подскажите к какому пину подключатся ? блок управления на столе. 

  7. Знакомый приобрёл электроусилитель мицубиши асх, решил поставить на уазик для участия в соревнованиях. Подскажите возможна ли такая установка ? Уазик на микасе 7.1

    1.jpg

    2.jpg

  8. Восстанавливаю мазду 6 1.8 л 2004 г в после аварии. Машина заводится, но на педаль газа не реагирует. По сканеру нажатие на педаль газа видит, принудительно поворачивая заслонку дросселя параметры меняются. Неработает моторчик дросселя из ошибок P0222 и P0123. Скандок и форскан показания одинаковы. Если есть у кого схемка соединений дроссель - эбу буду очень признателен. Подкапотная проводка исправна. Осталось только ЭБУ или проводка в салоне. 

  9. 27.05.2020 в 10:12, ph112 сказал:

    ....день добрый! данный вопрос и меня застал  врасплох..(((... уже на руках 2-ва блока с низким сигналом по дпдз !!??.... очень надеюсь на машу помощь ! (благо у Вас есть положительный результат!!)--- можно (если есть) фото или поконкретнее по номиналам элементов (если нет фото).

    Здравствуйте, возле процессора 2 кондёра больших жёлтых, с той стороны где полоска на кондёре напряжение ищи. 

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования