Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rami.

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rami.

  1. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    Ты самый умный тут я посмотрю????? Родился с кабелем в руках дичь???? Я нормально спросил,а такие быдлы как ты только пиз...ть умеют видимо.... Никогда не понимал таких как ты...вы жизнью обижены что ли????? человек решил научиться для себя.....познать что-то новое...нет ,что бы помочь вы бл...ди умничаете,строите из себя богов тюнинга....ты все умел,что ли при рождении????я х...ю с таких как ты....
  2. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    что за контролька?) так и хотел сделать-отправить калибровщику. Есть на примете толковые?
  3. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    Прошить хочу, для удаления дк2 и егр. так как удалил катализатор и поставил прямоток,пока стоит мех.обманка.Да и немного бодрости от авто хочу,а то с кондеем и на роботе,это овощ. До этого шил свою 12-ку с январем 5.1. Сам делаю адаптацию коробки.Так же достал кар-пасс с магнитолы на всякий случай.Вот и хочу научиться шить свое авто.
  4. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    Зачем отдавать денег,когда хочется самому попробовать? Да выпаять не проблема.И читать мне не лень,если что для информации,просто видимо плохо искал в интернете и не нашел.
  5. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    Почему же извращение?) Если в наличии есть программатор с прищепкой. А для заливки один раз прошивки для личных нужд,покупать отдельно программатор специальный не вижу смысла просто.Поправьте если я не прав.Вот еще бы подсказали какая память там стоит: 8-и или 16-и пиновая.
  6. Rami.

    Opel MT35E 2.3

    Добрый день. Подскажите пожалуйста,возможно ли MT35E прошить обычным программатором или там не просто флеш-память впаяна?
  7. Надо онлайн катать. Или же искать кто уже такой собирал. Хотя у тебя только форсунки другие?
  8. Полностью согласен с вами вот я испробывал три прошивки комерческии ,но так и не решил какая лучше) ..(92J5V05NL54,J5V05N35(LR),J5F05T10_037)
  9. Она прекрасно и на 92 ездит. Но я лично езжу на комерческой
  10. Из халявы самое нормальное тут ТО2
  11. Нормальная прошивка-это купленная у Ледокола, Гондоны, Паулиса. )))) Ошибку допустил и не исправить)))) Барыги хотел написать Да,что за ерунда???? Слова меняет при нажатии отправить
  12. им не работаю заливку произвожу через ChipLoader Lite 1.6
  13. Могу СТР кинуть,только там почему-то редактирование УОЗ в этой прошке не поддерживается.
  14. Если хочешь из бесплатных,поставь ТО2 по расходу явно лучше
  15. Если не ошибаюсь катался на ней,в топку выкинул!
  16. Да уж..не дешевое удовольствие)))
  17. Вот нашел :Стоимость комплекса J5 On-Line Tuner, включая Хост-адаптер USB, K-L-Line адаптер с оптической развязкой и один из «инженерных» ЭБУ (на базе Января 5.1, VS-5.1 или Января-7.2 навыбор) — 15000 руб
  18. А за какую сумму можно купить онлайник самый простой для личного пользования?
  19. А будь добр подсказать,у тебя в интересах написано- "Удаленный доступ к калибровкам", это к примеру могу скинуть тебе прошивку свою по почте? И ты там можешь,что-то откалибровать?
  20. Ладно,поставлю вопрос иначе: Приезжает к вам человек на ваз 2112 1.5 я5.1-41 и просит вас поставить ему прошивку,что бы погонять. Какую в этом случае вы ему заливаете прошивку?
  21. Вопрос в другом. Будет ли с ДК машина лучше тянуть? И какая на данный момент самая тяговитая прошивка? для 16V 1.5 Я5.1-41-71
  22. Как я понял при наличии ДК машинка должна лучше тянуть? Просто лично я исключаю его в прошивках, т. к. его надо покупать!
  23. На самом деле вы борзеете!!! На двигатель есть деньги,а на прошивку не можете отдать денег.Если нужна хорошая и качественная-однозначно покупать коммерческую!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования