Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Паша Андрійцьо

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Паша Андрійцьо

  1. Ребята с давлением ситуация следующая на хх 4.07 атм при реском нажатиии на газ чуть прыгает стрелка 4.1-.4.2. Что подскажете? Еслиб катушка то былиб пропуски зажигания. Осцилографа нету бляха-муха.
  2. Методжика знакома но так можно и в обморок упасть) Спасибо большое. Пожалуй на время оставлю идею с дымогенератором)
  3. так и думал) нет возможности. Если не можете ответить то прошу не засорять. Я ж не в наглую. Но что лутше задать такой вопрос чем например:" Как скрутить пробег на шмалине?!!?!?!!!11)
  4. Пожалуйста об"ясните метод с карб клинером!
  5. Что такое алгоритм панели приборо?.Зачем нужен байт свап?
  6. понял, а как насчет того чтоб убрать иммо? Например хранится он в панели приб, нужно залить чистую прошивку в которой нет иммо? Или все же нужно пин блока и уже через сканер его отключать...
  7. Да двигатель тянет отлично. При полном нажатии педали газа откр меньше половины,как и должно быть.Дросель чистил и калибровал.Массы пересмотрел.Пробег авто 75 т.к. Длительнрость импульса впрыска 3,0мсек коррекция времени прыска 0мсек краткосрочная корекция 0 проц ДК1 450-500мв УОЗ по все цил около 6 что есть хорошо. Расход топлива 1л.час Блин не понимаю почему в параметрах нет долгосрочной коррекции Тогда на проверку беру еще -давление в рампе -подменю катушку Кстати подсосов воздуха не обнаружено, Нагрузка на двиг 21проц.(для полноты скинул ремень гур,генератора) робота движка не изменилась.
  8. Мотор тестера пока нету. Давление топлива приложу позже как приедет клиент. Но больше подозрений на катушку( кроме мотор тестра никак не проверить??)
  9. Ребята Сириус д42. Когда заводиш то двигатель просто шепчет но стоит пройти сек 25-30 начинает изрядно кидать. Обороты кидаются 800-600 где то( в меньшую сторону). Ошибка была по клапану заслонок в впускном коллекторе(устранил) Далее ошибок нет параметры в норме. На ходу двигатель ведет нормально. Осцика нету. Напишу что проделал: -Свечи прошли 30 тыс.Заменил -ВВ провод один был полный разрыв 1.Заменил все 4 -Просвечивал каталик. Там гуд -Чистил и адаптировал дросель -Пробежался по массам,контактам. И еще вопрос ка проверить вторичную цепь катушки зажигания?
  10. Извините за глупый вопрос.Не совсем понял. Кальки считают с дампа пин?
  11. посмотри сам феромагнитный диск может зубя цепляли или цепляют за какую нить защиту или кожух. Отсюда искаженный сигнал ДК. В первую очередь сопротивление датчика померь. Массу ЕБУ почисти для профилактики.
  12. Если по простому то попробуйте подменить бок упр.двиг.Если нет возможности проверте все предохранители(не смешно) главные реле.
  13. Если горит значок иммо секунду-две после пуска то скорей всего он виновник. Там еще есть проблемка с контактами антены иммо.Как происходит последующий пуск?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования