Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gingiwit

Master
  • Постов

    584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gingiwit

  1. Привет всем! На данном авто заменили РКПП на МКПП. Эбу (моторник) привезли от мкпп, его я успешно привязал, но не найду какие пины отвечают за нажатие сцепы для вкл. стартера и за нейтраль. Может у кого ни-будь есть опыт переделки?
  2. Добрый вечер всем! В Эбу камаз CM2880 залили прошивку от CM2150 и блок не выходит на связь. Может кто сталкивался, как можно поднять? Сток вычитаный комбиком и конфигурация есть!
  3. В чем проблема чтоб вернуть на место трамблер и проверить? От не севшего на место трамблера ХХ не будет плавать. РХХ случаем не менялся ?
  4. Не пришлось с дампами возиться, клиент нашёл родной ключ. Спасибо всем, тему можно закрывать.
  5. завтра попробую в моторник прописать ручками.
  6. Ключи не разборные. Пин какой? Скандок имеется.
  7. Дамп с иммо думаю не проблема. А в моторнике епромка?
  8. Добрый день! Человек потерял ключи от машины, заказал замок ключи и блок иммо. Подскажите чем привязать? Машинка Mitsubishi Lancer 10 2012г а комплект (замок иммо и ключи) от лансера 10 2008 года.
  9. ЭБУ Уже под вопросом, так как на оборотах авто работает и не выбивает ошибок а стоит опуститься оборотам на ХХ через несколько секунд выбивает ошибки ( по дроселю по эбу) дросель подкидывали исправный, и еще на хх выбивает пропуски по 4 цилиндру в нем и меняли клапана, компрессия в норме катушку менял . 5в в данный момент есть хотя перед выходными не было , единственное блок прогрел станцией. Какой еще датчик работает иммено на ХХ?
  10. Постояло авто в выходные без эбу, сегодня поставил завел ошибок нет , поработало пару минут и опять на дросель не реагирует и ошибка вылезла (DF1017 [1.DEF]/DTC061A61 Электронный блок управления (ECU) (внутренний сбой)) и не стирается . Склоняюсь к тому что блок в утиль.
  11. ATIC139 нет такого , есть ATIC 111 я думаю он и есть питание. VIN X7LHSRGA554133867
  12. Спасибо, завтра проверю. Vin тоже завтра смогу скинуть.
  13. gingiwit

    Renault Duster

    Добрый вечер форумчане! Имеем дастер с нисановским движком HR16DE, началось все со сгоревшего клапана, клиент своими силами поменяли клапана после этого весит ошибка ( P061A Внутренняя неисправность модуля управления в отношении характеристик крутящего момента) и (P0106 Датчик абсолютного давления впускного коллектора (MAP)/Датчик атмосферного давления - выход за диапазон) дросельная заслонка не реагирует, по сканеру в одном и том же положении и держит 1500-1700 оборотов, дросель ставили подменный толку 0. На ДАДе почему то не 5в а 3,5в , есть подозрение что при ремонте замкнули что то и сдох эбу. Вопрос есть ли у кого распиновка ЭБУ EMS 3125 на данный авто?
  14. Всем привет! На данном авто не работает вентилятор охлаждения (вернее сам работает а на машине не включается). На входе в блок управления вентилятором присутствует + и - а на выходе только + минуса нет. Подскажите какой принцип работы " блока управления вентом" есть подозрение что он. Заранее спасибо!
  15. Последние цифры вина подошли,хотя вчера не принимал надо было отстояться без питалова. Спасибо всем особенно Sogd! Тему можно закрывать.
  16. Моторник дохлый в этом и беда.сейчас шести ножку вычитаю
  17. gingiwit

    Great Wall Hover H5

    Привет всем ! Притащили Ховер 5 с сгоревшим моторником. Может кто ни-будь рассчитать пин, по вин коду на данный авто?
  18. Всем добрый день! Подскажите как прожечь сажевик на toyota hilux 2015г движок 2GDFTV? В скандоке нету регенерации сажевика в течстриме 10.10.018 тоже. Может в более свежей версии течстрима есть данная функция, может кто в курсе?
  19. Всем привет! Умудрился увалить два блока М17.9.7. Первый шил на авто и писал только калибры все прошло успешно а чек не зажигает, решил повторно записать но не в какую не хочет соединяться решил вскрыть и по БСЛ прошить но комбик при попытке записи пишет " НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ". читаеться по БСЛ без проблем и флешь и епром а при попытке записать считаное пишет "НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПИСАТЬ ПРОШИВКУ В ДАННЫЙ ЭБУ". Второй блок выходил на связь на столе а после считывания по БСЛ перестал хотя считалось все нормально и при попытке записи все то же самое. хотя считывается 1054кб и все коректно. Раньше по БСЛ писал данные блоки и проблем не было. Может кто сталкивался с данной проблемой. в чем косяк? Читаю комбиком, выбираю трикор 1766.
  20. Прогеры всегда в последнюю очередь идут в ход.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования