Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dan1k

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dan1k

  1. с оборотами всё так же,что делать не знаю....
  2. Привет!У меня ваз 21104-28(двигатель 1,8л.16кл,Мозги -Январь 5.1) Купил машину и в ней стояла прошивка от 1,5л.Поставил я стоковую от 1,8л.(только без ДК).Машина стала туже разгонятся,но потом прёт,а на 1,5л. прошивке наоборот сначало до 3 тыс. быстро а потом тухнет.Ты написал что можешь посмотреть у себя програмку на мою ласточку.У меня стоит увеличенный дроссель,рхх нивский,форсунки стоят только от 1,6л.(16кл.-менял не я.Их мы прописали в прошивку родную от 1,8л.)Сможешь ли помочь?Есть что-то подинамичнее на неё ? немогу написать тебе в личку( Заранее огромное спасибо
  3. у меня щас стоит Стандартная с отключенным дк.Под фразой "очень" буду реально благодарен и можно рассмотреть варианты.
  4. Народ!Нужна помощь!Может кто-нибудь скинуть прошивку на ваз 21104-28 с двигателем 1,8(128 мотор).Мозги Январь 5.1.Хотелось бы чтобы динамичнее была,чем родная.Щас стоит заводская.
  5. Народ!Нужна помощь!Может кто-нибудь скинуть прошивку на ваз 21104-28 с двигателем 1,8(128 мотор).Мозги Январь 5.1.Хотелось бы чтобы динамичнее была,чем родная.Щас стоит заводская.
  6. Народ подниму тему,чтобы не создавать.Есть ли прошивка на Январь 5.1 с двигателем 21128 1,8л.?Очень буду благодарен
  7. прозванивать надо?Долго и геморно ли это?
  8. Отдал машину на устранение проблемы со свечами. Так же ездию на другом дмрв всё хорошо,но сегодня загорелся чек и БК сказал,что это шалит ДПДЗ.Датчик был куплен и поставлен 2 недели назад.Либо проблема в качестве,либо в маленьком напряжении в машине,т.к. генератор шалит и уже приготовил замену.
  9. Нашёл рабочий дмрв 037.Завтра поставлю и поездию.Посмотрим на результат. Всем огромное спасибо за помощь!
  10. Кстати на днях вылез чек(По бортовому компьютеру посмотрел ошибку,была она от ДПДЗ).После чего я ещё раз промыл ДУ,заменил ДПДЗ,зачистил массы и посмотрел горфу которая к воздушному фильтру идёт(масла в ней нет).Ездию и вот 2 дня всё хорошо пока что и ничего не плавает.Буду смотреть дальше.
  11. Метки мне кто-то вроде бы смотрел.Я ещё менял ДПКВ.
  12. я очень плохо разбраюсь в авто.Не знаю как это проверить и что должно быть
  13. заменили сеточку бензонасоса.Скоро нужно будет прошить машину нормально.И ещё такая проблема...Смотрел свечи,одна была в масле.Либо прокладка либо колпачки?
  14. Спасибо за совет.На этой неделе,решу вопрос с прошивкой!
  15. Я прошивку не трогал.Это бывший хозяин перешил
  16. Дроссель стоит увеличенный 52,рхх нивский.Прошивка как я понимаю под обычный от 10-12ой
  17. Вариант 4 безсистемно!Думал от чего может зависит,но так и не выяснил двс не тюненый.Заводской 1,8л.А вот прошивка не родная.Диагностика показывает что двигатель работает идеально
  18. ВУТ целый,адсорбера у меня нет
  19. Я 3 раза ездил на диагностику и не мог попасть в момент.В момент когда плавают забор воздуха очень большой по бортовику.А где смотреть массы?Подсос воздуха,где бывает чаще.Визуально нигде ничего нет.ДУ чистили частично,без снятия
  20. Народ помогайте!В общем была такая ситуация.На машине падали обороты на холостом ходу и на нейтральной скорости.Падали до 500 и опять возвращались.Машина молга заглохнуть,могла не заглохнуть.При этом двигатель колбасило.На диагностике сказали поменять дмрв.У меня январь 5.1 стоит,дмрв родной 037 был,я поставил от незнания 116.Месяц я ездил было всё нормально.Но в один прекрасный момент началось всё тоже самое.Поменял рхх,дпдз,дпкв.Всё осталось.Потом проблема опять пропала на месяц и щас началось опять.Что делать? Вот ссылка на видео как плавают обороты. http://video.yandex.ru/users/dan1k58/view/2/#
  21. Добрый день!У меня ВАЗ 21104-28 с двигателем 1,8л.Мозги Январь 5.1.Можно ли найти прошивку на этот мотор не заводскую,а более динамичнее?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования