Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAXPEL

Активные пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAXPEL

  1. Поддерживаю предыдущий вопрос, перечитать больше чем пол тыщи страниц, из которых половина выяснение отношений тяжело, а если-бы был своеобразный ФАГ где были-бы актуальные данные по данному девайсу было-бы класно! Я тоже полтора года назад на джусте взял проги, у кисы оболочку, киса потом пропал с обновлениями а джуст тоже глюкнул, вот и у меня теперь вопрос где мне обновлённую прогу брать и оболочку подскажите коллеги плиз!
  2. Господа а кто сталкивался на пассате В6 2013 гв колодки ручника развести можно данным девайсом?
  3. Уважаемый ну почему зря? Ведь если кто-нибудь на свой страх и риск что либо меняет то какие притензии к остальным, или тем кто посоветовал? Ведь все нормальные, я подчёркиваю нормальные люди понимают что обсуждаемый здесь софт ломаный! А кому надо что-то больше плиз к официальному ланчу! А то как в мультике "у меня есть посылка но я вам её не отдам потому-что........" и так далее! Детский сад не более!
  4. С такого придурка как ты киса мало взял, надо было ещё за вредность общения с тобой добавить хотя-бы на порядок! И хорош тут обсырать людей которые хоть и взломали софт, но дают нам всем им пользоваться почти на халяву, учитывая специфику нашего постсоветского пространства, и заслуживают уважения и Киса И Джуст и Ньюз, а у кого покупать народ выберет сам!
  5. Да не вопрос купить, я у джуста купил, потом начал этот бред и срач читать на более чем 100 страницах, узнал что есть ещё и ньюз пообщался с ним довольно грамотный и адекватный чел за что ему респект, купил у Кисы оболочку (так как был уже софт от джуста) за что ему тоже уважуха и респект и нехер его обсырать и косточки ему мыть, а иконки есть они или нет мне похер разве что красивее выглядит и не надо этим достижением кучу страниц засирать молодец что допёр как сделать, возьми себе печенюшку, тебе уже предлагали!
  6. Жлобъё хреново, Вот "я" такой молодец перец нашёл как иконки привязать, а все остальные лохи разбирайтесь сами или покупайте привязку иконок у кого нибудь!! Тошно блин от таких умников, ладно бы полный комплект продавали как ньюз или джуст с кисой, а то за сраные иконки и то сколько пурги!!
  7. Я не понимаю такого жлобства по поводу иконок, ну нашёл где включить подскажи людям тебе-же не переломится, это же не готовый софт барыжить!
  8. Нафиг демагогию разводить и этот срач? Был задан вполне конкретный вопрос по картинкам, или помоги людям или скажи идите н--й! А какая разница кто тут програмёр а кто диагност! Бля каждый тут себе цены не сложит!
  9. Бля Андрей ну накера подначивать Кису человек написал, кто хочет принял, накера провоцировать на очередной срач, зае-ли вы уже все своими срачами давайте по делу!
  10. И я не нашёл по китаю! Там другой подобный видел! так а дымок пошёл после заводки двигателя или после подключения? Бля а можно в личку сраться, а не у всех навиду?
  11. Опять задумываюсь об актуальности http://www.launchrus.ru/products/komplektuiushchie-i-dop-oborudovanie/tester-diagnosticheskogo-raz-ema-obd-ii/ Надо думать
  12. Андрей если не сложно выложи все свои доработки, которые Ньюз воплотил в оболочке, в своей сводной таблице, и всем будет понятно о чём речь идёт! Надо было у клиента и планшет отобрать для комплекта! А так юзай форум где-то со 110 страницы, но халявы нигде не будет это факт! Вопрос уровня детского сада!
  13. Так плюсовая версия от Кисы и не рабочая, то есть почти не рабочая, а кому надо нормальную рабочую версию стучитесь напрямую к Кисе!
  14. Отдать должное Андрею он никогда слова плохого не сказал о конкурентах в отличии от некоторых коллег, только факты работы оболочки ньюза которые ему нравятся, в этом я с Вами согласен!
  15. Вот и я о том же, оболочка и Ньюза и Кисы с джустом работают вполне достойно для ломаного софта и за такие деньги даже очень, поэтому не стоит поливать друг друга!!!! А тазы или мерины пользователи сами выберут и купят что им по душе!
  16. Всё правильно сделал! Понять разницу можно тока самому поюзав оба предложения, а так!!!! И я не думаю что кому-то обновления делают погоду если заливаются синхронно с китайскими, а не через месяц как у джуста!! А так глобального достоинства одного предложения перед другим из отзывов я не заметил, причём я не на стороне ни одного ни другого, и перестаньте хаять друг друга!
  17. Дитя донбаса лично мне киса помог с софтом, и всё у меня работает, поэтому не надо на него бочку катить! Любой из нас не солнышко и всех не обогреет!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования