Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

eddd

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eddd

  1. Здравствуйте сгенерируйте пожалуйста 1EBAA-72AF6-2FB3C-41CEF спс.
  2. eddd

    CLIP

    по поводу 20% есть еще один выход.(была проблема 20%-ов. Клип использую редко, по надобности на своей машине. Вроде как начал работать нормально тфу три раза. "Восстановился" после того как подключал его к заведенной машине. Не знаю - может сбой вызывал не совсем резвый аккум, но ведь и на других машинах тоже была проблема 20%... Вобщем теперь работает и на заведенной и при просто включенном зажигании на моей и парочке других машин после того как НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДКЛЮЧАЛ К СВОЕЙ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ. После чего пропала проблема: подключение клипа: - завел машину - подключил "кирпич" к авто. - подключил кирпич к usb ноута отключение клипа - отключил usb - заглушил машину - отключил кирпич Вот как-то так примерно нащупал выход из множества всяких вариантов. Всем удачи) буду попробовать. всем удачи!!! ну еще и непропай конечно возможен.
  3. eddd

    CLIP

    отправил обратно (после переговоров с продавцом и предоставления скринов )
  4. eddd

    CLIP

    горят все подсоединяюсь к машине, в ноут , запускаю прогу датчик вижу ,прога начинает обновлять микропрограмму доходит до 20% и выскакивает ошибка невозможно обновить на торренте прочитал вот это (Проблема в голове. Нужно заменить чип Cypress, как мне сказал китаец была проблемная партия с этими чипами, симптомы одинаковые) Есть мысли? или на замену?
  5. eddd

    CLIP

    пробовал на 117 и началось Вернее при диагностике зависла программа закрыл ее через диспетчер и все. после этого появилась невозможность обновления микропрограммы в приборе
  6. eddd

    CLIP

    Подскажите что делать ? невозможно обновить микропрограмму в приборе зависает на 20% и все спс.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования