Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VasZ

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VasZ

  • День рождения 18.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Kalina Хэтч

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону

Достижения VasZ

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. с подведением питания проблем нет т.к БП от компьютера как раз выдает необходимые 5 и 12 v. Вот как это реализовать в текущей схеме?
  2. Вопрос такого плана, как в схеме от SaniK переходить к питанию 5 V? если того требуют форсунки. На те же выводы для 12V подовать 5V или как то иначе?
  3. Все заработало в протеусе, сам виноват. Еще на дисплее некоторые буквы не корректно отображаются как это исправить? Вот похожий проект только на PICе, там и прошивки есть http://kievavtoelekt...tend/stend.html
  4. в протеусе у меня после включения пишет найдена неисправность форсунки N1 а дальше не на какие манипуляции не реагирует, что не так делаю?
  5. "В режиме "Кавитация" форсунки открываются с частотой 400 Hz и соответствующей скважностью импульсов" статья о cartest там есть описание как они у себя реализуют режимы кавитации и самопрокачки www.cartest.nnov.ru/injector.htm может будет полезна.
  6. К стати на фотографии внутренностей еще кака ето микросхема её нет на схеме это что и где стоять должно?
  7. Спасибо за подсказку, а что с режимом кавитации?
  8. Каким прогроматором прошивали ATmega16?
  9. конечно заинтересует, поподробней пожалуйста, какие режимы? что может?
  10. Извиняюсь за невнимательность здесь эта тема давно уже развивается, в таком случае вам будет интересно взглянуть на этот проект http://www.kievavtoelektrik.narod.ru/centera.files/podelki/stend/stend.html там есть схема и прошивка для стенда.
  11. Здравствуйте кто нибудь пробовал собрать такой прибор kievavtoelektrik.narod.ru/centera.files/podelki/stend/stend.html или похожий с управлением на микроконтроллере, работоспособна ли она? может есть разведенная плата данной или похожей схемы, пожалуйста выложите.
  12. Повторюсь данная цветовая схема соответствует только этому дата кабелю CA-42. Полная стоимость дата кабель = 200руб разъем для подключения = 50 руб.
  13. Извиняюсь за качество фото делал планшетником. Нам нужны контакты TXD Белый, RXD Зеленый и GND Красный. Распиновку смотрите вот здесь http://gazmap.ru/dop.../kabel-dlya-gbo и будьте аккуратны не попадите на 12V на колодке ЭБУ ГБО, предварительно прозвоните её мультитестером, о последствиях не знаю но сдается что ни чего хорошего. Остальные не страшно поменять местами ни чего просто не увидите на компьютере, я не сразу попал, TXD и RXD местами поменял и все заработало. И еще драйвера для этого шнурка есть только до XP, на 7-ку не нашёл поэтому пришлось на ноутбук устанавливать вторую операционку.
  14. Мне пришлось резать разъем так как цветовая схема которую я нашёл в интернете на такой шнурок не соответствовала моему, и не факт что будет похожа на ваш. Но если вопрос все еще актуален могу разобрать свой разъем и выложить фото.
  15. Здравствуйте уважаемые ,вопрос по поводу сбора данных в программе Lovato Easy Fast, для Самостоятельно й регулировки, в инструкции к программе кнопки записи данных присутствуют а вот в самой программе их нет. что же делать подскажите?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования