Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Фургончик

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фургончик

Старые поля

  • Автомобиль
    иж27175-036

Достижения Фургончик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Резисторы якобы стоят в компе и их можно выпаять и поменять. Но мне на работе выделили деньги на новый комп (у нас он обошелся в 5300 плюс настройка 800) и я поменял его в автосервисе. Спасибо всем, думаю тему можно закрывать, машинка ожила и работает без проблем (до кучи поменял и свечи первая была пробита). Еще раз спасибо всем за советы!!!
  2. Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Спасибо за подсказки. Я наконец то нашел диагностический разъем, оказывается он расположен рядом с предохранителями где бардачок. При снятии диагноза выяснилось, что при нагрузке (увеличения оборотов), греются какие то резисторы которые отвечают за впрыск топлива (1 - за 1 пару цилиндров, 2- за вторую) и вырубается один и машина работает на двух цилиндрах пока не остынут они или не скинуть код ошибки. Результат: или менять (выпаивать) резисторы или менять комп (у нас он стоит 6300). Пока не знаю что начальство скажет, как вопрос решиться отпишусь по результатам.
  3. Спасибо всем за советы, но в первую очередь наверное правюрю давление насоса, если не ошибаюсь оно должно быть гдето около 3-х????
  4. Доброго времени суток уважаемые форумчане!!! Обращаюсь к Вам с надеждой что поможете, а проблема в седующем. Работаю на авто ИЖ-27175-036 движка 21067, три года бегала исправно, а сейчас при скорости свыше 75 км и оборотах 3500 движка начинает дергаться, теряет мощность и не едет, двигатель весь трясется как будто свеча не работает??? Движка остынет, заводишь, все в порядке, как нажмешь на педальку больше половины хода, снова такая же картина. Что может быть????? Делал: поменял топливный фильтр, фильтр на бензонасосе, свечи, провода, что может быть еще, на СТО ничего подсказать не могут, как кроме помыть форсунки (но сам думаю дело не в них, а в каком то датчике), что скажите????? Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования