Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

KIA Flasher+VAG-COM на Elantra XD 2001 USA


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Коллеги прошьет ЛИ SIMK 41 блок Kia Flasher адаптером K-Line адаптер VAG-COM 409.1 с переключателем (Чип FTDI FT232RL)?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой прикол?  или пересаживайтесь на велик, или ищите и платите спецу...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2022 в 11:42, Zews 23 сказал:

это такой прикол?  или пересаживайтесь на велик, или ищите и платите спецу...

В смысле? Таким образом прошивали Акцент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос простой же был, увидит ли адаптер simk41 блок? Что за подколы с велосипедом, если есть умные, не надо себя ставить выше других, а просто нормально ответить на вопрос, для этого форум и существует, если кто не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, itmolchanov86 сказал:

Вопрос простой же был, увидит ли адаптер simk41 блок? Что за подколы с велосипедом, если есть умные, не надо себя ставить выше других, а просто нормально ответить на вопрос, для этого форум и существует, если кто не знал...

Программа KIA Flasher - КИА Флэшер позволяет осуществлять запись электронных блоков управления bosch 7.9.7 или Kefico 7.9.7 автомобилей корейского производства KIA

Где тут о SIMK41?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IgorSvetlov сказал:

Программа KIA Flasher - КИА Флэшер позволяет осуществлять запись электронных блоков управления bosch 7.9.7 или Kefico 7.9.7 автомобилей корейского производства KIA

Где тут о SIMK41?

Благодарю за ответ! Попробую chiploader 1.97.7

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, itmolchanov86 сказал:

Благодарю за ответ! Попробую chiploader 1.97.7

Не знаю, как работает отлом, но ход мыслей стал верным

Изменено пользователем IgorSvetlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, itmolchanov86 сказал:

?

Имею ввиду, я им не работал, предпочитаю ори, но если заявлено - то отработать должен. Исходя из описания: Siemens 5WY SIMK41, SIMK43 (2 разъема, автомобили KIA, Hyundai) помочь сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IgorSvetlov сказал:

Имею ввиду, я им не работал, предпочитаю ори, но если заявлено - то отработать должен. Исходя из описания: Siemens 5WY SIMK41, SIMK43 (2 разъема, автомобили KIA, Hyundai) помочь сможет

Сейчас пойду проверять, отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, itmolchanov86 сказал:

?

вот я не знаю, где вы работаете и кем... но когда в ваше "стойло" припруться такие же как вы сами, всё отломают, сп@дят, нагадят, и останетесь вы на водичке, вместо хлеба...  приходите, поговорим.   надо ж млять таким жмотом и жлобом быть...  чтоб трояк пытаться зажмотить...  можно понять ещё человека в крайних условиях, где рядом в округе 200км никого...    а самое прискорбное - такие сами себя "хорошими" считают...

 

и да, ещё - большинство здесь, вам не коллеги ни разу...

Изменено пользователем Zews 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2022 в 10:26, itmolchanov86 сказал:

 адаптером K-Line адаптер VAG-COM 409.1 с переключателем (Чип FTDI FT232RL)?

 

1 час назад, itmolchanov86 сказал:

Вопрос простой же был

это не "простой" вопрос, а дебильный вопрос!  ваг-ком - это не в полном смысле к-лине адаптер... очень похож, но... не факт... два взаимоисключения....   кроилово на попадалове....  Диагносты и Чип-Тюнеры, работают в основном оригиналами Адаптеров и Загрузчиков...

лично у меня ТРИ к-лине адаптера... один прям классика, второй переделан из бывшего вцдс, (24в, опторазвязка), а третий Диалинк, умеющий прикидываться к-лине адаптером...

 

а ваг-ком мне и задаром нахрен не впал, вася-диагност про для диагностики вагов есть...

Изменено пользователем Zews 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пробует... Правильным парням работы добавится. Насмотрятся драйв-2 и суют ноздри куда не знают. А там запросто может оказаться капкан.

Изменено пользователем sivab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто меня часто взвинчивает само мышление, подобных индивидов...  хапать и использовать всё, за что череп монтировкой не проламывают...  слова "мораль", "совесть", "порядочность", просто отсутствуют в сознании....  не думаю, что при всём вышенаписанном, прошивку пойдёт у Автора купит...   

вот даже мой хороший знакомый сис.админ, не предложил при обслуге моих ноутов "Жек, а давай винды лицухи тебе поставим?"....  ну а зачем? выловить частный комп, и отсыпать от души, никому возиться нахрен не надо...  зато фирмы в курсе, что за пиратки бывает... 

винды у меня тож лицухи, если что...  )))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования