Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
ALEX

Пишем отзывы и пожелания.

Recommended Posts

Можно пожелание думаю многие с этим согласятся что нужно побольше почтовый ящик , а то постоянно начинаешь общаться и сразу вы не можете получать сообщения ящик переполнен !

личные сообщения занимают очень много места на сервере, поэтому и существуют ограничения.

кол-во сообщений в личке зависит от уровня пользователя, и они увеличиваются с повышение уровня,

например: у новичков их 3, а далее больше и больше.

2 часа назад, mannix сказал:

Можно пожелание думаю многие с этим согласятся что нужно побольше почтовый ящик , а то постоянно начинаешь общаться и сразу вы не можете получать сообщения ящик переполнен !

Так удаляй не нужное. В чем вопрос? 

Не. Ну если приватное видео. Тогда да. Тогда не хватит.

6 часов назад, GENNA сказал:

Так удаляй не нужное. В чем вопрос? 

Не. Ну если приватное видео. Тогда да. Тогда не хватит.

7 раз общался и написано 70 %

Использовано 70% лимита сообщений   

Это что много ?  

Текстовый файл и без каких либо вложений ?

Вы что смеетесь , такой лимит ни фоток нет или файлов нет , может вообще тогда 1 раз тогда давать общаться и каждый раз уже будешь удалять тогда не забудешь , ни на одном сайте не видел таких ограничений !

лимит установлен на кол-во личных сообщений, но не на объём одного личного сообщения.

7 раз общались - с 7 разными людьми - 70%, значит объем вашего личного ящика 10 сообщений ( 10 бесед с разными людьми). и в этих десяти беседах  вы можете и фотки отправлять и файлы в неограниченном кол-ве, на мой взгляд достаточно!

раз уж тут находится тема отзывов и пожеланий, свои мысли выражу. несколько лет назад протекла волна минусаторов, с чем связано было уж ни кто и не вспомнит. но после тех случаев администрация сего ресурса решила избавить нас от рейтинговых меток. хорошо, жили и не думали о дурном. вот опять, появились лайки и дизлайки, при чем, кто их поставил и влепил, мне, например, не видно, но именно тут, на данном ресурсе дизы воткнуты от балды, тогда уж покажитесь, дизлайкеры! я смысла сих действий некоторых людей не понимаю. на других форумах такого не наблюдается.

не было кнопки спасибо, лайк - постоянно сообщения на форуме, нам в личку  : сделайте кнопки, чтобы можно было отблагодарить.

вернули кнопки: и снова недовольные, ну не нравятся пользователям ваши сообщения, что опять администрация форума виновата?

всё таки верно выражение: наш народ никогда не будет доволен........

До меня пока не добралось сие. Хотя бы проявите реакцию, что бы видеть, кто так реагирует на сообщения. 

видеть, кто как реагирует на сообщения это тема

У меня одного так,или у всех? Страница грузится секунд 10 .На остальных сайтах 2-3сек.Браузер хром

• Like 1

Posted (edited)

У меня тоже

Edited by gebon

у всех

некоторым нехорошим людям нечем заняться в режиме самоизоляции и они нагружают проц у сервера