Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Civic 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята помогите привязать иммо с блок предов С46 honda civic 2003г.моторник 37820-PLH-G52 2407-207806 L56R. иммо HIS-5 97R-000001 S5A C46. Пришла машина со слов клиента сидел в машине слушал музыку аккумулятор подсел но машина завелась подьехал к сервису заглушил а завести не смог ланч показал ошибка иммо ключик моргает. Ребята помогите дампами на иммо и моторник.Заранее благодарю дампы пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь а я думал форум создан для помощи друг другу и странный значек у моего сообщения хотелось бы узнать его назначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем боле менее нормальный сканер и пишем заново ключи

если конечно уже не набедокурили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо авто завел .Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый .У меня аналогичная проблема с Хонда Аккорд как справиться ?

 

Я думаю, надо нажать кнопку креша под панелью,выстрелила. Очень похоже на то. Кстати - автор не отписался, что там было. Я думаю - то же самое. А нам бы интересно узнать для опыта.

 

Что вообще за привычка дурная - создать тему, загрузить все своими проблемами, а в конце написать - а, все, спасибо, разобрался. Напиши уж, не отвалится.:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что ни от кого я не услышал ни одного совета а как говорят как аукнется а для worldmotors напиши и подробней опиши неисправность чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования