Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопрос про thinkdiag


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи коллеги) начну сразу с того я только погружаюсь во все это и есть вопросы связанные со свистком thinkdiag 4.0.  Последнее время обратил внимание что на Авито эти свистком не такие дорогие и думаю прикупить но пока не уверен нужен он мне или нет. Собственно вопрос в чем , а в том на много ли он хуже лаунча и поддерживает ли он k-line, L-line ну вот can думаю точно поддерживает.  Так же интересует может ли он делать всякие адаптации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной софт по функционалу урезан. Можно конечно активировать и диагзону с функционалом x-431pro, но зависит от процессора. И цена диагзоны не радует.

Из любого адаптера можно активировать pro5(возможно и другие сервера), но требуется замена процессора.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил-троицк сказал:

И цена диагзоны не радует.

Порядка 70$ за год обновлений дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oleg12345 сказал:

Порядка 70$ за год обновлений дорого?

а если 45-47? и входят кроме легковых ещё и электро... и грузовые на 12v. То веселее???

насколько знаю у диагзоны электро это отдельный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Михаил-троицк сказал:

Родной софт по функционалу урезан. Можно конечно активировать и диагзону с функционалом x-431pro, но зависит от процессора. И цена диагзоны не радует.

Из любого адаптера можно активировать pro5(возможно и другие сервера), но требуется замена процессора.

Ну уже на мой взгляд не плохо.  А k-line он поддерживает вы не знаете? Для меня это очень важно, знаю что лаунч это поддерживает но для меня пока он очень дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, semenbr сказал:

Ну уже на мой взгляд не плохо.  А k-line он поддерживает вы не знаете? Для меня это очень важно, знаю что лаунч это поддерживает но для меня пока он очень дорогой

Поддерживает. Это и есть лаунч, но под другим именем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Михаил-троицк сказал:

Поддерживает. Это и есть лаунч, но под другим именем. 

Большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую такой ThinkCar Pro. Брал для 2001 Крайслер: АБС двс кондиционер радио предохранители видит, текущие данные OBD 2 показывает. Программа не делает. Лексус 570, прочитал вроде все блоки. Но также ни чего не программирует. Ошибки удаляет. На 2007 Шевроле Экспресс пробег прочитал, текущие данные, программировать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования