Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Заводские кодировки по VIN для Seat Ibiza (6L) 2006


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите сайт где можно по ВИН коду узнать заводские кодировки блоков. Проблема: Купил авто немного битый и подозреваю что заменили блок комфорта на БУ с другого авто без кодирования. Хочу понять так это или нет. Из оборудования есть аналог Лаунч, ThinkDiag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели это важно то платформа у моего авто A04 (PQ24) модельный ряд Mk3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Из оборудования есть VAS и VCDS Проблема в неадекватной работе ЦЗ. Внешние симптомы такие что ЦЗ срабатывает только если поднести ключ вплотную к центру лобового стекла и почему то при нажатии Закрыть , задняя правая дверь закрывается и тут же открывается обратно. По диагностике я увидел что не видит концевики, заменил замок, все ОК, но проблема не ушла. Еще момент в том что у меня нет подогрева зеркал и задних стеклоподъемников. И при кодировке я выбираю это , но почему то после записи кодировки задние двери перестают закрываться и открываться совсем. Дело в том что авто было битое в ВОД дверь, и у меня есть подозрение что ее поменяли целиком взяв первую попавшуюся, а не тот который идёт по номеру. В 2006 году произошёл переход блоков двери на CAN линию. Когда я купил авто то в нем почему то была закодирована АКПП, а у меня Механика. Я провёл кодировку и ошибка ушла. НО у меня есть подозрение что блок центральной электроники тоже меняли на первый похожий а не родной. Дело в том что в этом 46 блоке я не вижу ДАТУ от : Кнопок стеклоподов, кнопки регул. зеркал ,а всё это физически присутствует и работает. Т.Е, В каналах я вижу кнопку , а реакции на нажатия на эту кнопку в каналах нет. Я логично предположил что с проводкой проблем нет, а вот почему нет даты я думаю на кодировку. Вопрос как и где узнать какой блок и с каким ПО должен стоят в моём авто ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования