Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка Январь 5.1 (61)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Люди подскажите пожалуйста динамичную прошивку на январь 5.1 (61) . В общем суть проблемы такая, имеется ВАЗ 21093 (1.5 ), стоит все стоковое,давление в рампе 3 бар, компрессия по 12 во всех цилиндрах, стоит прошивка J5V05N35_Phant0m было все отлично и динамика и экономичность и тяга, но в один прекрасный момент прогорел клапан, я поставил головку с ВАЗ 2108 (1.3) .И все. Динамика стала хуже, тяга тоже не очень, Может кто что посоветует, может в этой прошивке что-то можно подкорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Василий21 сказал:

Здравствуйте! Люди подскажите пожалуйста динамичную прошивку на январь 5.1 (61) . В общем суть проблемы такая, имеется ВАЗ 21093 (1.5 ), стоит все стоковое,давление в рампе 3 бар, компрессия по 12 во всех цилиндрах, стоит прошивка J5V05N35_Phant0m было все отлично и динамика и экономичность и тяга, но в один прекрасный момент прогорел клапан, я поставил головку с ВАЗ 2108 (1.3) .И все. Динамика стала хуже, тяга тоже не очень, Может кто что посоветует, может в этой прошивке что-то можно подкорректировать?

можно и подкоректировать , вот только на основании каких данных )))-дк в комплектации стоит ? степень сжатия какая получилась ? состояние масс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, тас сказал:

можно и подкоректировать , вот только на основании каких данных )))-дк в комплектации стоит ? степень сжатия какая получилась ? состояние масс ?

 

22 часа назад, тас сказал:

можно и подкоректировать , вот только на основании каких данных )))-дк в комплектации стоит ? степень сжатия какая получилась ? состояние масс ?

ДК подключен, массы все зачищены, а вот степень сжатия я не знаю какая получилась, как ее проверить я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решаемо - раз дк подключен ,то он все выровняет , но не везде , нужно смотреть зону регулирования по дк 

 ну если это та что у меня то дк поддерживает члр

image.thumb.png.c67c97ba7efb92faebc6c9f17d0ab205.png

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, тас сказал:

все решаемо - раз дк подключен ,то он все выровняет , но не везде , нужно смотреть зону регулирования по дк 

 ну если это та что у меня то дк поддерживает члр

image.thumb.png.c67c97ba7efb92faebc6c9f17d0ab205.png

Спасибо за помощь, сегодня вечером посмотрю свою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования