Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

3UZ-Fe бедная смесь


Рекомендуемые сообщения

3UZ-FE range rover свап. Была ошибка по бедной смеси, поменяли бензонасос и сбросили ошибку. Ошибка не выскакивает, но коррекции большие. Может ли это быть из-за небольшого расстояния между мафом и корпусом воздушка.

На скринах ХХ, и обороты под нагрузкой (включен D на коробке).

Время впрыска на хх 2.3. Мотор немного потряхивает.

 

 

 

 

2023-07-05 14-33-55.JPG

2023-07-05 14-34-14.JPG

2023-07-05 14-37-37.JPG

2023-07-05 14-33-18.JPG

Изменено пользователем PanDa4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 это более чем вдвое меньше нормы. Временно установите полностью оригинальный впуск от донора двс, сбросьте адаптации и перепроверьте. Ехать никуда не надо. Если с оригинальным впуском ситуация радикально не изменится, то следующий на очереди ДМРВ. Кстати скрина никакого в теме нет, но это сейчас и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Disco_Cat сказал:

2.3 это более чем вдвое меньше нормы. Временно установите полностью оригинальный впуск от донора двс, сбросьте адаптации и перепроверьте. Ехать никуда не надо. Если с оригинальным впуском ситуация радикально не изменится, то следующий на очереди ДМРВ. Кстати скрина никакого в теме нет, но это сейчас и не важно.

Фото подгрузил. Должно быть 4.6? Может вы время впрыска с количеством воздуха перепутали?

Изменено пользователем PanDa4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.06 гр/сек на хх это все равно мало

Если вы путаете расход воздуха с временем впрыска, то я бы задумался о том чтобы обратиться к профессиональным диагностам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Disco_Cat сказал:

4.06 гр/сек на хх это все равно мало

Если вы путаете расход воздуха с временем впрыска, то я бы задумался о том чтобы обратиться к профессиональным диагностам

Это вы путаете, а скорее всего просто невнимательно читаете  Я сразу написал время впрыска 2.3, а расход воздуха виден на скрине 4.06. Но суть от этой путаницы не меняется, я понял, что 4 грамма это мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования